РозаФиалковна• 07 марта 2017

Девочки, кому удавалось стать фитоняшей в 35-45? Сколько времени заняло?

Всем привет, вопрос в теме.
Если вам удалось стать стройной и при этом со спортивной фигурой, или вы сейчас это делаете, напишите, пожалуйста, что для этого делали и как долго к этому шли!
Фигура "skinny fat" - то есть худая жирная (см фото) - не в счет
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
смотриш на некоторых няшек и только удивление - зачем? а рядом стоит женщина, да, полненькая, но такая обаятельная, няшки меркнут! главное не форма, поймите, а содержание! никакие формы не спасут, если ты отталкивающий человек, а если тебе не комфортно, то нужно уметь себя держать в руках
Конечно, тут речь о формах, а это кому что нравится

про хороших людей, боюсь, тему на создашь ’За сколько вам удалось стать хорошим человеком?’

автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Первые полгода просто занималась, укрепляла мышцы, у меня с коленями проблемы были. Потом поняла, что нужно учиться правильно питаться и худеть. Похудев, стала, как на первом фото. Дальше захотелось мне мышц побольше и пропорции фигуры лучше, у меня плечи очень узкие. Весной 2016 получилась форма, как на фтором фото.
вот у меня проблемы с коленями и еще и позвонок умудрилась сломать. ФИг с ним с позвонком, зажил уже и вот хочу начать зал, но колен прям боюсь

рассматриваю фото, клево
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляЗаведУющая
Вау, Вы сделали мой вечер!!!!! Запомнила Вас уже давно,как продавца интимных товаров, но не думала, что в жизни Вы такая крутая и натренированная!!!!! ещё раз ВАУ!
Спасибо

Просто хочется в разных сферах развиваться. Получается, что мне интересно всё, что связано с телом)) Надо было в медицинский идти учиться)
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна

рассматриваю фото, клево
А что у вас с коленями?
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
А что у вас с коленями?
артроскопию делали вот такую
http://www.menisk.com/uslugi/oper/rezekciya_mediap...
все равно колени болят с разной степенью интенсивности, хондромаляция
или мениск, если проще
в общем, *опа
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо

ну так туда вам и надо идти
не в мед так в физ-ры институт и потом рулить в сторону физиотерапии, восстановления после травм и тп
там медицины будет прилично
ИМХО
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
А что у вас с коленями?
а как вы справились со своими? как-то ’закачивали’ соседние мышцы? собираю мнения, скоро к тренеру, хочу его выслушать подготовленной

Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
артроскопию делали вот такую
или мениск, если проще
в общем, *опа
Хондропротекторы прописывали вам?
У меня одно колено прооперировано достаточно серьёзно, собирали по частям и спорт исключали из жизни.
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Да, укрепляла связочный аппарат, мыщцы закачивала постепенно, работала без веса, приседала на количество.
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
о, спасибо за информацию огромное. То есть без веса и закачивать.
А что же мне закачивать, какие упражнения? ссылочки нет у вас вдруг?

как сейчас себя ведет ваше колено? вы прямо надежду дали мне, потому что так обидно, когда только пошел позаниматься - и болит в ответ(( хондопротекторы пью, да - глюкозамин+хондроитин, думаю, может, и мсм попробовать, я только счас начинаю думать в эту сторону, немножко полегче с младшей стало и появилось время заняться этим
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна

Обычные упражнения, как и у всех, только без веса. В основном, базовые.
Очень важно, чтобы в питании было необходимое количество жиров. Омега-3 на постоянной основе пью в капсулах, хондропротекторы тоже. Чередую это http://www.atletmarket.com.ua/products/dlya_sustav... и это http://www.atletmarket.com.ua/products/dlya_sustav...
Колени практически не беспокоят, иногда бывает подглючивают неизвестно из-за чего, на изменение погоды реагируют. А так, в основном, всё в порядке. Честно говоря, я и не надеялась поначалу, что вообще смогу серьёзно заниматься в зале. Но желание было сильнее.
alusik101• 08 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Вы умничка, конечно, представляю сколько это работы, но вот честно, для меня это перебор - такие вот мышцы ног и бицепсы, плечи такие мужские... Не обижайтесь, пожалуйста, не хочу обидеть, просто сама недавно пошла в зал и присматриваюсь, какой хотелось бы стать - нравится пара женщин, которые давно ходят, все мышцы прорисованы красиво, все подтянуто, но при этом женственно... И есть те, что уже мне не очень нравятся - бесспорно, круто мышца смотрятся, но уже спина кажется большой такой, треугольник перевернутый, по мужскому типу. А с питание и подсчетом калорий только начинаю разбираться и пока никак не разберусь)) Для меня это так сложно, а думала что я умная)))
хочк с вами пообщаться