РозаФиалковна• 07 марта 2017

Девочки, кому удавалось стать фитоняшей в 35-45? Сколько времени заняло?

Всем привет, вопрос в теме.
Если вам удалось стать стройной и при этом со спортивной фигурой, или вы сейчас это делаете, напишите, пожалуйста, что для этого делали и как долго к этому шли!
Фигура "skinny fat" - то есть худая жирная (см фото) - не в счет
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Вы умничка, конечно, представляю сколько это работы, но вот честно, для меня это перебор - такие вот мышцы ног и бицепсы, плечи такие мужские... Не обижайтесь, пожалуйста, не хочу обидеть, просто сама недавно пошла в зал и присматриваюсь, какой хотелось бы стать - нравится пара женщин, которые давно ходят, все мышцы прорисованы красиво, все подтянуто, но при этом женственно... И есть те, что уже мне не очень нравятся - бесспорно, круто мышца смотрятся, но уже спина кажется большой такой, треугольник перевернутый, по мужскому типу. А с питание и подсчетом калорий только начинаю разбираться и пока никак не разберусь)) Для меня это так сложно, а думала что я умная)))
Я вам скажу, что когда-то для меня это тоже было перебор))

Кукарачка• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Т.е. аппетит приходит во время еды?)))
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Т.е. аппетит приходит во время еды?)))
Каждому своё, конечно, но когда переосмысливаешь всё, что происходит с тобой в результате тяжелой работы, взгляды меняются.
Кекс• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Между тем, что сейчас, и тем, что вы хотите в будущем, только время и терпение
При моих 85кг,и борьбе с лишним вемом всю жизнь,мне уже не верится,что все-таки получится(((Но,так хочется,аж до слез!!!!
Кукарачка• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Да, наверняка... У меня пока мечта - это как вы ’просто похудели’)) Мне нравится как на фото 1 у вас мышцы красиво прорисованы. Можно вопрос - что вы делали, какие тренировки, все время с персональным тренером занимались? Групповые занятия не дадут такой результат? У меня сейчас все стихийно - в неделю пара групповых силовых тренировок, пара тренировок типа стретчинга или боди баланс, каланетик, и плюс раз в неделю танцы, а надо и похудеть и мышцы подтянуть...
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКекс
Так а в чём проблема? Может я смогу вам помочь?
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Да, только целенаправленная работа с тренером. Групповыми занятиями фигуру не сделаешь. Они хороши в качестве дополнения, но не более.

Кекс• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Может!Я,как тот шар,то сдуваюсь,то опять надуваюсь((Проблема и в питании,и в спорте.Честно говоря-в тренажорный зал стыдно даже заходить((
Кекс• 07 марта 2017
Если бы кто подсказал,как правильно все делать.Сначала худеть,потом тренажорный?
Bregoli• 07 марта 2017
месяц правильного питания, регулярных занятий спортом - 4 кг. - 6 см в талии, -3 в бедрах.
Кукарачка• 07 марта 2017
Ответ дляКекс
Не стыдитесь, я теперь понимаю, как глупо стеснялась пойти со своими 65 кг и в 40 лет, думала там одни молоденькие фитоняшки, а там как раз очень много таких - тех, кто хочет себя привести в порядок, недавно видела женщину как из ’Зважених та щасливих’ - с тренером занималась, и молодец, стыдно было бы ничего не делать с таким весом, а работать над собой не стыдно!
Кукарачка• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо, значит не дешево мне обойдется новая фигура))
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Я вначале не каждую тренировку с тренером занималась. Расписывал программу на 2 месяца, пару занятий, чтобы технику понять и всё. Сейчас вообще сама занимаюсь и других тренирую, с тренером только советуюсь.
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКекс
Пишите в личку.
Кукарачка• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
о, это реальнее, как раз собиралась на персональную тренировку записаться, может тоже смогу потом сама... Спасибо за ваш пример, все-таки важно знать, что у кого-то столько силы воли!
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляКукарачка
Если вы реально хотите измениться, то всё получится ;) Советую почитать статьи моего тренера, у него на сайте очень много полезной информации http://fitnessmode.org/
Кукарачка• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо, уже читаю)
Кекс• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Пишите в личку.
Спасибо,обязательно напишу !
Тамбовский мел• 07 марта 2017
теперь я поняла - все дело в ..опе)))

Тамбовский мел• 07 марта 2017
Ответ дляКекс
жрать меньше надо М.Плисецкая
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
а я понимаю, что на достигнутом не хочется останавливаться. Мне нравится, когда человек достигает такой формы, которую хочет именно ОН!
всем, кто ужасается плечам, можно вспомнить, что это весьма обратимый процесс, где мои широкие плечи пловчихи - давно тю-тю
Тамбовский мел• 07 марта 2017
смотриш на некоторых няшек и только удивление - зачем? а рядом стоит женщина, да, полненькая, но такая обаятельная, няшки меркнут! главное не форма, поймите, а содержание! никакие формы не спасут, если ты отталкивающий человек, а если тебе не комфортно, то нужно уметь себя держать в руках
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляBregoli
это отличный темп, так держать
Тамбовский мел• 07 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
ну я бы поспорила, годы занятий художественной гимнастикой даром не проходят, а мене уже даже не 35, при чем не только в хорошем смысле, со здоровьем проблемы есть и спорт наложил свой отпечаток
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляКекс
1) скачайте прогу fitnesspal для теоефрна
2) неделю записывайте ВСЕ, что вы едите, там 99% продуктов есть или можно отсканировать. Ешьте как обычно.
3) важно! чего нет в программе или отсканить нельзя - не ешьте! лень считать домашние котлетки - съеште просто кусочек мяса и запишите его. Важно быть точной!

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ посмотрите свои результаты по средним БЖУ и ккал.

Сравните с теми ккал, которые должны вы употреблять (могу скинуть рассчеты).
Если вы едите сильно больше, не ограничивайте себя сразу, попробуйте неделю питаться ровно столько, сколько вам нужно ккал, не меньше. За эту неделю перестроятся приоритеты и пищевые привычки.

ВАЖНО - переели - не доешьте завтра. Держите средненедельную норму. Один день зажора сводит на нет неделю усилий
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
я про мышцы, рельеф уходит.
а так-то да, остаются и мышцы и последствия. Но такой рельеф перекачанный - уходит
автор РозаФиалковна • 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
подписалась на вас
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
100%)
Fancy Love• 07 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Вы совершенно правы, главное человеком хорошим быть, а в каком теле - это личный выбор каждого.
ЗаведУющая• 07 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Сначала привести питание в порядок, разобраться что к чему, изучить информацию и тренера хорошего найти. Ибо есть много таких лопухов, что за голову берусь иногда, хотя вроде и спортсмены хорошие. Но, к сожалению, хороший спортсмен не = хороший тренер.
Первые полгода организм привыкает к нагрузкам, втягивается. И лишь через полгода можно будет делать какие-то выводы на счёт того, что дальше делать с вашей фигурой. Я просто худела до своего возможного максимума, в итоге периодов массонабор-похудение у меня за 1,5 года было 3 раза. После последнего я решила, что буду выступать. На осень удалось сделать вот такую форму. На любителя, но я выступала в категории бодифитнес, я люблю мясо.
Вау, Вы сделали мой вечер!!!!! Запомнила Вас уже давно,как продавца интимных товаров, но не думала, что в жизни Вы такая крутая и натренированная!!!!! ещё раз ВАУ!