Чудо в декрете• 07 марта 2017

Что вы стыдитесь во внешности?

Радуга-дуга• 07 марта 2017
Прыщей

Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2017
Кучу всего - недостатки кожи, волоски растущие везде, маленькая грудь, большой нос. Комплексов на десятерых хватит.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
ничего)
а что, надо чего-то стыдиться?)
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Прыщей
так приведите кожу в норму,
чего стыдиться?
Молчунья• 07 марта 2017
кожа ужасная, терпеть не могу когда в лицо прямо смотрят
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сестра! Я догадывалась, что где-то на белом свете у меня есть близняшка, наконец я тебя нашла!
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у Кейт Мосс груди никогда не было, у Мадонны волосы по всему лицу растут ( пушковые, но очень заметные). И что ?)) Вроде не стыдятся они)
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так приведите кожу в норму,
чего стыдиться?
Спасибо что сказали что нужно , а то в паранже хожу не знаю что делать
Молчунья• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так приведите кожу в норму,
чего стыдиться?
как??? у меня поры как кратеры на лице, огромные

Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
значит надо найти причину и устранить ее)
Кондуктор троллейбуса• 07 марта 2017
Ответ дляКурс капусты
Любви вам!• 07 марта 2017
Полноты.
ГейСюда• 07 марта 2017
Да в принципе ничего, но бока, живот и жирные ляхи немного раздражают....
Колупалочка• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
+1)
И меня бесят когда в прицел смотрят в близи, и рассматривают.
Коко На Страже• 07 марта 2017
пальцев ног
у меня на одной ноге больше на другой меньше
комплексую(((((не ношу открытые тухли
Сижу_и_плачу• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
ничего)
а что, надо чего-то стыдиться?)
Да вы просто советчик года))) так легко и просто ... или вам абы ляпнуть ?
Молчунья• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
как, разве что верхний слой содрать
Не служанка• 07 марта 2017
Стыжусь живота. Поправилась на 4-5кг и весь жир на животе (нет чтобы на груди). Вот как-то не могу привыкнуть ,что у меня уже не плоский живот.
Волшебная палочка• 07 марта 2017
улыбаться стесняюсь на полный рот. у меня пришеечный кариес начал образовываться, и белые пятна у десны, и есть уже вкрапления рыжеватости(

Сама не знаю• 07 марта 2017
Кривой спины..
родители не занимались,а конда сама начала занисться,уже не исправить:(
сколиоз,кифоз...лфк,доска евминова постоянно,но результат минимальный
Каркуша Клара• 07 марта 2017
Попа не подкачаная , хотя круглая . Лень качать ( от реально стыжусь отсутствия силы воли . Летом не нравится 1 размер груди(
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
пальцев ног
комплексую(((((не ношу открытые тухли
Это как ?
6 пальцев и 5 пальцев ?
Сижу_и_плачу• 07 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Сейчас вам супер диетолог посоветует грудь сделать )))
Катька Пушкарева• 07 марта 2017
Нос, уши
Коко На Страже• 07 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Это как ?
6 пальцев и 5 пальцев ?
нет
на одной ноге пальцы 2 палец длинней на первой короче плюс косточка
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вас так напрягает, что здесь отписался кто-то, кто не считает, что чего-то в своей внешности надо стыдиться? Да, меня моя внешность устраивает, могу написать еще раз. У Вас в связи с этим проблемы?) Вы хотите об этом поговорить?;)) - так в продавалке есть объявления психологов - обратитесь к ним, поговорите, в чем сложность-то?))
На границе• 07 марта 2017
раньше стыдилась кривых зубов, сейчас исправила и красотка)) Еще осталось сделать лазерную эпиляцию - и буду ваще
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
как, разве что верхний слой содрать
ПРИЧИНУ, причину ткой кожи найти надо. И работать с причиной, а не пытаться избавиться от следствия.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Кривой спины..
сколько Вам лет, что ’уже не исправить’?
сколиозы исправляются.
Молчунья• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
я столько всего уже перечитала
размер пор в большинстве случаев передается генетически и коррекции практически не поддается