Чудо в декрете• 07 марта 2017
Что вы стыдитесь во внешности?
Карамелька• 07 марта 2017
Грудь и живот, после двух детей, и то и другое в очень плохом састоянии.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
Вы нашли способ, который 100% может вылечить любую форму акне?
Патентовать срочно!
спасибо, что подсказали, а то я как-то не подумала.
В четверг пойду и запатентую (завтра ж выходной).
Не прохожу мимо• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
как??? у меня поры как кратеры на лице, огромные
у меня тоже, хотя так было не всегда, что с ними делать?
Апофиозная• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Как же вы так?
Такие основательные исследования провели, не один год потратили. Конференции, доклады, публикации
А про патент забыли.
Не заботитесь о своём благополучии, все бесплатно советчицам рассказываете :)
А про патент забыли.
Не служанка• 07 марта 2017
Ответ дляСтопудова
уши, точнее одно из 2х
ужасная кожа ног после эпиляций
А что с кожей на ногах? Ожоги?
Апофиозная• 07 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Сейчас рекомендуют лазер.
Но врач должен оценить состоянии кожи предварительно.
Никаких онлайн консультаций :)
Не прохожу мимо• 07 марта 2017
Ответ дляАпофиозная
Сейчас рекомендуют лазер.
Никаких онлайн консультаций :)
это дерматолог? или и косметолог может, моя кроме пиллингов и чистки ниче не делает мне
Директриссимо• 07 марта 2017
Широкий і високий лоб...(( Не скажу що соромлюсь, але мені явно це не подобається!
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я походила вот на крио массаж - немного сузились.
Директриссимо• 07 марта 2017
Ответ дляСама не знаю
Кривой спины..
родители не занимались,а конда сама начала занисться,уже не исправить:(
сколиоз,кифоз...лфк,доска евминова постоянно,но результат минимальный
Я теж дуже сутулюсь, думаю батьки мали б в свій чам зайнятись цим... Але(((
Меня не звали• 07 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Согласна
Кстати, есть у корейцев затирка для пор, проблему она не устраняет, только маскирует, но в случае, когда невозможно что-то сделать - как выход их положения.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Апофиозная• 07 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Если косметолог имеет мед. образование.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСтопудова
уши, точнее одно из 2х
ужасная кожа ног после эпиляций
какую эпиляцию Вам делали, и что именно теперь с кожей?
а что с ушами?..
Любви вам!• 07 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Да ладно вам, это вы к себе очень придираетесь. Я тоже далеко не красотка, но иногда мне делают комплименты, даже здесь).
А уши я тоже прикрываю волосами, жаль нос ничем не прикроешь))
Боже ,какой у вас ник.
Нос мой тоже ничем не прикроешь!
Когда поправилась,хоть лицо округлилось,не так заметно,но теперь попа и ляхи мешают.
Нос мой тоже ничем не прикроешь!
Любви вам!• 07 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Это надо же так себя не любить. Даже страшненькие девушки считают себя красотками. Надеюсь вы шутите, наговаривая на себя.
Я себя люблю,очень.
Все свободные деньги вбухиваю в косметолога и дорогие кремы,
Я не шучу,серьезно,мне наже отчим и его дети говорят,что я безобразная.
А мачеха,то вообще отдельный разговор!
А теперь еще и свекровь добавилась,что своего сына красавца отдала такой уродке и ведьме.
Хз,может комплексы из детства,всегда меня дразнили,даже сейчас,если прохожу и где то смеются,я думаю,что с меня.
Я не шучу,клянусь,даже бывают мысли,про суицид,и почему я такой урод.
Мне очень тяжело,очень.
Хорошо,хоть под анонимом,даже выговорится некому.
А мачеха,то вообще отдельный разговор!
Мне очень тяжело,очень.
Стопудова• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а что с ушами?..
эпилятором и шугаринг. скрабирование всегда делала. но куча всяких темных точек.
а уши... одно торчит больше, чем другое)
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСтопудова
у моей одноклассницы уши были, как у чебурашки - большие и ’торчащие’, - она сделала пластич. операцию (точнее ей сделали), еще когда школу заканчивали. А выпуском была с красивыми, плотно прижатыми к голове, ушами. Размер не трогали, но выглядело уже все нормально. У другой одноклассницы мочка одного уха как-бы двойная, и очень широкая, - она вообще никогда не парилась по этому поводу.
Т.е. простой обычный эпилятор? Про шугаринг ничего не знаю на практике, но это же просто выдергивание волоса, такого же плана, как и эпилятором? Темные точки.. пигментные? Если да - то это из-за того, что на солнце бывали после эпиляции. В идеале недели две после нее нельзя на солнце выходить (но летом у нас это нереально). Можно попробовать отбеливание природными осветлителями, то же, что используется для удаления пигментных пятен на лице.
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Уши я прикрываю волосами.
А если честно,я такой урод,что хуже меня на свете нет.
Сколько людей видела в жизни,что по работе,учебе,в сетях,здесь выкладывали,я страшнее всех.
Фото студию! А вообще врать не хорошо!Раз уши волосами удается прикрыть,значит они у вас хорошие,густые,вот я уже и без фото плюс нашла.
Стопудова• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
я тоже подумываю об операции. но всё равно присутствует страх добровольно идти под нож.
про эпиляцию. шугаринг - паста из сахара, принцип выдергивания.
да, на солнце бывала сразу. пробовала осветлять лимонным соком ,но эффекта ноль
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я себя люблю,очень.
А мачеха,то вообще отдельный разговор!
Мне очень тяжело,очень.
А мачеха,то вообще отдельный разговор!
Мне очень тяжело,очень.
а с чего суицидальные мысли, если ’сына красавца’ свекровь отдала?
Он ведь на Вас женился - значит ему Ваша внешность нравится?
Если без комплексов, а просто объективно - неужели насколько все плохо? В городе на улицах, в транспорте - что, вот прям шарахаются все?
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляGra_Nata
Еще форма ногтей у меня ужасная
И голос.
Короче, сплошной комплекс
И голос.
Короче, сплошной комплекс
Форму ногтей можно исправить наращиванием. Без шуток,я серьезно!Наращивайте все время пару лет и форма красивая станет.