Чудо в декрете• 07 марта 2017

Что вы стыдитесь во внешности?

все по ГОСТу!• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
значит надо найти причину и устранить ее)
Советовать проще всего

Катька Пушкарева• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
нет
на одной ноге пальцы 2 палец длинней на первой короче плюс косточка
И у меня такая же проблема, но нос с ушами заметнее))
Меня не звали• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
как, разве что верхний слой содрать
От кратеров не поможет, увы. Умничающей девушке, у которой нет таких проблем, не понять.
Сижу_и_плачу• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Вас так напрягает, что здесь отписался кто-то, кто не считает, что чего-то в своей внешности надо стыдиться? Да, меня моя внешность устраивает, могу написать еще раз. У Вас в связи с этим проблемы?) Вы хотите об этом поговорить?;)) - так в продавалке есть объявления психологов - обратитесь к ним, поговорите, в чем сложность-то?))
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 07 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Попа не подкачаная , хотя круглая . Лень качать ( от реально стыжусь отсутствия силы воли . Летом не нравится 1 размер груди(
Не наговаривайте на себя.
Курс капусты• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
пальцев ног
у меня на одной ноге больше на другой меньше
комплексую(((((не ношу открытые тухли
Анет, ты чтоль?
Радужная Ночь• 07 марта 2017
у меня не сильно ровный ряд нижних зубов, поэтому с зубами я не улыбаюсь)
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Это как ?
6 пальцев и 5 пальцев ?
похоже, что так. У какой-то актрисы или моели такое. Не помню уже, где-то видела фотки с комментариями - на фотках девушка была в открытых босоножках (ей явно пофиг, что у нее пальцев не такое же количество, что у большинства).
Коко На Страже• 07 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
о боги сестра
мне с носом повезло
но любые туфли и босоножки с отрытом носком навсегда закрты для меня
а вы носите откытую обувь
но эта костока меня добивает
я даже дома вносках всегда

Сижу_и_плачу• 07 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Удалено администрацией...
Любви вам!• 07 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Нос, уши
Уши я прикрываю волосами.
А если честно,я такой урод,что хуже меня на свете нет.
Сколько людей видела в жизни,что по работе,учебе,в сетях,здесь выкладывали,я страшнее всех.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
нет
у Мерилин Монро вообще одна нога длиннее другой была.
все по ГОСТу!• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
нет
. Глупости, на это никто не обращает внимание, если вы акцентировать не будете
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
я столько всего уже перечитала
размер пор в большинстве случаев передается генетически и коррекции практически не поддается
ну, почти незаметные поры кожи лица - далеко не всем достались, но добиться того. чтобы кожа не выглядела ужасно - вполне реально.
Я не на долго• 07 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Стыжусь живота. Поправилась на 4-5кг и весь жир на животе (нет чтобы на груди). Вот как-то не могу привыкнуть ,что у меня уже не плоский живот.
Сестраааа))). Я точно такая :(, поправилась на 3 кг, теперь живот в джинсы вправлять надо :(
Катька Пушкарева• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
о боги сестра
мне с носом повезло
а вы носите откытую обувь
но эта костока меня добивает
я даже дома вносках всегда
Пока ношу открытую обувь, но косточка с каждым годом становится больше((. У моей бабушки была огромная, мне по наследству передалось наверное.
все по ГОСТу!• 07 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
Согласна
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Советовать проще всего
очень полезный для всех комментарий, из серии ’критиковать всех и вся проще всего, в разы проще, чем советовать’)
НО реально проще - ныть, а не прислушаться к советам или подумать своей головой и начать что-то делать.
Трактор Вика• 07 марта 2017
Уже ничего не стыжусь. Раньше стыдилась носа и кривых ног.

Коко На Страже• 07 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня костояка увеличивается

после носки на обуве ,особенно кожаной такая вмятина сбоку ужас постоянно
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 07 марта 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я не акцентриую
ношу закрытоую обувь()
Светлый День• 07 марта 2017
Все в себе нравится. Какая есть-люблю себя . Когда после родов поправлялась -не нравилось, но это ерунда и все поправимо!
Катька Пушкарева• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Уши я прикрываю волосами.
Да ладно вам, это вы к себе очень придираетесь. Я тоже далеко не красотка, но иногда мне делают комплименты, даже здесь).
А уши я тоже прикрываю волосами, жаль нос ничем не прикроешь))
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляМолчунья
я столько всего уже перечитала
ну вот Вы ’сколько всего перечитали’, а что Вы предпринимали?
Начальник Анонимов• 07 марта 2017
а у меня ноги кривые
Сижу_и_плачу• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Удалено администрацией...
А теперь бан будет не анонимный , а нормальный !
Бритоножка• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Уши я прикрываю волосами.
Это надо же так себя не любить. Даже страшненькие девушки считают себя красотками. Надеюсь вы шутите, наговаривая на себя.
Катька Пушкарева• 07 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
у меня костояка увеличивается

Я сегодня достала свои прошлогодние ботинки из тонкой кожи, одела и сразу их сняла, косточка так выпирает, что мне уже так стыдно ходить. Мне уже нужны ботинки типо тимберлендов, с твердым верхом.
Апофиозная• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
так приведите кожу в норму,
чего стыдиться?
Вы нашли способ, который 100% может вылечить любую форму акне?
Патентовать срочно!