Чудо в декрете• 07 марта 2017
Что вы стыдитесь во внешности?
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я себя люблю,очень.
Все свободные деньги вбухиваю в косметолога и дорогие кремы,
Я не шучу,серьезно,мне наже отчим и его дети говорят,что я безобразная.
А мачеха,то вообще отдельный разговор!
А теперь еще и свекровь добавилась,что своего сына красавца отдала такой уродке и ведьме.
Хз,может комплексы из детства,всегда меня дразнили,даже сейчас,если прохожу и где то смеются,я думаю,что с меня.
Я не шучу,клянусь,даже бывают мысли,про суицид,и почему я такой урод.
Мне очень тяжело,очень.
Хорошо,хоть под анонимом,даже выговорится некому.
А мачеха,то вообще отдельный разговор!
Мне очень тяжело,очень.
Не безобразная,а особенная,не такая как все! Муж что,в урода влюбился?Тем более пишете,что красавец он...Наверно его мнение важнее чем мачехи или свекрови.
Любви вам!• 07 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Фото студию! А вообще врать не хорошо!Раз уши волосами удается прикрыть,значит они у вас хорошие,густые,вот я уже и без фото плюс нашла.
Хаха,волосы,как раз,как солома,две волосины в три ряда.
Завивкуделаю,постоянно,чтоб немного гуще было,по баклахе лака в месяц выливаю.
Я не вру,фото выставлять не буду,всегда читаю такие темы,как нлрмальных обсирали,а меня тем более ,не пожалеют,
Тогда мои мысли о суициде,придется осуществить.
Добрый Dietolog• 07 марта 2017
Ответ дляСтопудова
я тоже подумываю об операции. но всё равно присутствует страх добровольно идти под нож.
про эпиляцию. шугаринг - паста из сахара, принцип выдергивания.
да, на солнце бывала сразу. пробовала осветлять лимонным соком ,но эффекта ноль
с оерацией надо просто решить: или Вы хотите изменить форму ушей - тогда забудьте про страх, просто найдите хорошего врача по рекомендациям знакомых (а не рекомендациям непонятно-кого по форумам) и сделайте. Если понимаете, что уши в жизни (именно в Вашей жизни) ничего не меняют - то выкиньте комплексы из головы и навсегда забудьте про операцию.
по пигментным пятнам: петрушка, огурец, кисломолочные. По идее эффектом обладают все вместе и каждый компонент по отдельности. Погуглите таки маски - попробуйте поделать. НО я лично не заморачивалась из-за такого.
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Уши дешево делать и быстро,подруга делала,это не лицо перекраивать,идите и не бойтесь.
Стопудова• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
спасибо за советы))
Стопудова• 07 марта 2017
Ответ дляФиктивная
та вроде просто, ну а вдруг я использую именно тот неудачный шанс, которых 1 на 1000 ? еще изучаю этот вопрос)
Любви вам!• 07 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а с чего суицидальные мысли, если ’сына красавца’ свекровь отдала?
Он ведь на Вас женился - значит ему Ваша внешность нравится?
Если без комплексов, а просто объективно - неужели насколько все плохо? В городе на улицах, в транспорте - что, вот прям шарахаются все?
У нас с ним брак по расчету,и с его стороны,и с моей,но расчет оказался не верным,в итоге,сами все тянем,не подрасчитали немного.
Ну в общ местах не шарахаются конечно,но рассматривают,я работаю с людьмт,через меня в день много людей проходит,пока доки оформляю,они смотрят.я так не люблю,когда на меня смотрят,это ужас для меня.
С чего мысли?хз,депрессиЯ.уже год.
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Какая чушь,скорей всего у вас обычная внешность,но вот душа точно особенная,очень уж ранимая.
У меня густые волосы,на работе завидовала девочке которая каждый день накрученная ходила,а у нее три бигуди хватало всю голову накрутить(у меня пару упаковок уходит и спать невозможно,поэтому только в праздники)
Так что вам тоже кто-то завидует :) Может та же свекровь и вы даже не знаете,что у вас очень красивая шея :)
Любви вам!• 07 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Не,ну он обычный.не такой уж прям раскрасавец.
Ну да,особенная.
Рада,что хоть два глаза,две руки,и две ноги.и голова на плечах.
Но иногда так накрывает,что капец.
Ну да,особенная.
Но иногда так накрывает,что капец.
Коко На Страже• 07 марта 2017
моя косточка и пальцы все равно самая ужасная
завидую тем кто носит открытые красивые босоножки а сбоку не торчит бяка
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Та нет таких шансов,вы что боитесь что уши обвиснут? :) Единственно неудачный исход,это когда после операции остается как было,тогда бесплатно переделывают(это девочки на пластическом форуме писали).
Ладно грудь страшно делать,если одна на 2 см выше другой,то уже видно,а уши,если чуть не одинаково торчать будут,это только вы знать будете.
Фиктивная• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну да,особенная.
Но иногда так накрывает,что капец.
Ну да,особенная.
Но иногда так накрывает,что капец.
Блин,два глаза,две руки,две ноги,еще и голова на плечах,а вы жалуетесь
Что вообще вообще ничего красивого? А походка?Осанка?Улыбка?
Радуга-дуга• 07 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ну да,особенная.
Но иногда так накрывает,что капец.
Ну да,особенная.
Но иногда так накрывает,что капец.
Вы прям заинтриговали, вот бы вас увидеть теперь....
Может хоть пол лица покажите.
Мне почему то кажется что у вас глаза красивые
Может хоть пол лица покажите.
Любви вам!• 08 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Может хоть пол лица покажите.
Ой нет,о глазах!
Я рыжик,и у меня бровей и ресниц,как таковых нет
Ну есть,только светлые.если не накрашена,то ужас,хотя и накрашенная страшная.
Вот сегодня даже не удалось на татуаж записаться,очередь до июня
месяца.
Не,фото не покажу,спасибо за поддержку,меня с этого сайта видело 4 чел,или 5.
А нет,еще невестка здесь сидит,брата жена.
Кроме жены брата,все сказали,что ничего,нормально.
месяца.
Любви вам!• 08 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Я очень ранимая,кто что на работе скажет или недовольный,я потом себя сьедаю изнутри.не люблю ссор и стресса,я потом долго восстановится не могу,как выжатый лимон.
Любви вам!• 08 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Ой,ничего
Хотя зубы отбелила,сейчас шикардос!
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
С чего мысли?хз,депрессиЯ.уже год.
да, неприкольно(
Смотрите в ответ! они и пялиться перестанут)
Депрессия может быть от неправильного питания (не смейтесь, но правда), от хронического недосыпания (надо раньше ложиться спать), поискать себе какое-то прятное занятие на свободное время. Вот на йогу пойдите, или в бассейн плавать). С депрессирования толку ноль, это никуда Вас не ’продвинет’.
И еще мне трудно поверить, что Вы ну прям реально такая некрасивая. Все люди красивые, каждый по своему, тут совсем не обязательно соответствовать кким-то надуманным и навязанным неизвестно кем стандартам.
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ой нет,о глазах!
месяца.
А кто мешает Вам прокрашивать брови и ресницы пару раз в месяц? Я себе летом брови и ресницы прокрашиваю, т.к. выгорают на солнце. И очень удобно - ни тушь, ни караншад уже не нужны). Встала, умылась - и нормально)
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
о!
на цигун Вам надо!
Любви вам!• 08 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
да, неприкольно(
по питанию и сну согласна.
вечніе диеті,и работа,день на работе,ночь в интернете.
уже 2 года не могу нормально поспать,хотябы часов шесть,непрерывно.
Любви вам!• 08 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
раз в месяц хожу к косметологу,крашу брови,но этого почему то не хватает,и дома,еще крашу.
но все,как то не так.уже решилась на татуаж.
чтоб не выглядеть бледной рыжей мышью
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
по питанию и сну согласна.
Недосыпание - самая распространенная причина депрессии. Важен сон в раннее ночное время, т.е. спать ложиться надо до 10 вечера. Лучше утром встать раньше. Как-то режим надо реорганизовывать, постарайтесь перекроить свой график, а то совсем угробите себя.
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
чтоб не выглядеть бледной рыжей мышью
рыжая мышь, если ее правильно преподнести - может быть очень даже секси)). Татуаж.. - может не стоит все-таки?
Дюймовочка• 08 марта 2017
Я худобы стыжусь. Вот скоро весна, одевать коротенькую курточку, а я плоская как доска. Ну в смысле, худая, нет попы, грудь есть, хоть что то радует. Вот хочу купить более прямые джинсы, не скинни, чтобы лишний раз не акцентировать внимание на худобе;) но блииин, обошла кучу магазинов, везде джинсы скинни, мода такая сейчас...
недавний комплекс-веснушки и пигметные пятна -от плеч до середины спины все усеяно рыжими пятнами:((( ни купальник, ни маечку открытую не оденешь;((
И еше я думаю, что внешность у меня совсем обычная, не на чем взгляд задержать;((( не зря же со мной практически никто не знакомился на улице в молодости. Вспоминаю сейчас, реально никогда парни просто так не подходили ко мне;((