Кидстаффовка• 06 августа 2013
девочки подскажите по сиере
нужны сапоги нажимаю на размер а их нету в наличии, это их уже и не будет ???
Кидстаффовка
• 06 августа 2013
(kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2F&colorFamily=05
нужна 6 а ее нету типа что уже не будет
Ответ дляКидстаффовка
а мне черный нужен, его уже не будет?
может и появится, а может и нет. Трудно прогнозировать.
Ниже кнопки Add to cart есть строчка a color and size, выберите в ней нужный цвет и размер, рядом строка впишите свое мыло и нажмите кнопку Sing me up. Если появится ваш выбор на сайте, на мыло придет оповещение.