Рыжая бестия• 07 марта 2017

Караул! Стремительно старею!

что делать? Спать? Пить воду? До климакса, как до неба. Такое чувство, что постарела за год. Муж говорит, надо стареть красиво, а я себя в зеркале пугаюсь... Подмывает что-то подтянуть или уколоть, паника, короче:((
автор Рыжая бестия • 08 марта 2017
Дааа, девочки, куча противоположных мнений. Но! Обошлась без вечернего кофе. Часок погуляла в парке с детьми. Влила в себя 2 чашки воды. Собираюсь спать.
На хирургическое вмешательство морально не готова, и врядли буду готова. С пт сажусь на велосипед. Буду искать косметолога.

waza2012• 08 марта 2017
Только недавно задумалась ((((
Из Хацапетовки• 08 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Аналогично((( Стареть начала после 36, резко после родов. Недосыпы хронические, нервы,стрессы сделали свое дело((
аналогично
в 35 давали 27-28, а в 37 уже ’женщина, передайте на билет’(((
недосып катастрофический и щитовидка.
всемВсёИмного• 08 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
аналогично
недосып катастрофический и щитовидка.
Ой,мне тоже в 35 говорили все девушка)) И давали 25,не больше. А сейчас это женщина -жiнка
всемВсёИмного• 08 марта 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
аналогично
недосып катастрофический и щитовидка.
Все терпимо...,самое страшное,это морщины под глазами и гусиные лапки((( Недосыпы
всемВсёИмного• 08 марта 2017
Что вот делать с этими морщинами у глаз, не знаю(( Уколы - боюсь последствий. Кремам не верю...
Вечно недо...• 08 марта 2017
Автор, успокойтесь уже, вы красавица! Это мой муж сказал, а похвала у него редкость)
ТрубоДурочка• 08 марта 2017
Почитаю
Нетутешня• 08 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
моя мама в 38 лет стала бабушкой. мне почти 39 и не не представляю себя бабушкой...
Девочки, ну вы чего! От того, что мама рано стала бабушкой, она что должна уже и выглядеть, как ’Бабушка’? Мама как была 38 летней женщиной, она ей и осталась.

Ганцю в кєдах• 08 марта 2017
@Sabina@• 08 марта 2017
Подпишусь
Бутербродница• 08 марта 2017
Ответ дляViki2907
если Вы пьете 2 чашечки в день то нет )
больше портит цвет лица окружающая среда , питание и неподвижный образ жизни
Расскажите про свои зубы
Viki2907• 08 марта 2017
Ответ дляБутербродница
Расскажите про свои зубы
все на месте )
mart777• 08 марта 2017
Послушаю)
kristi_ana• 08 марта 2017
Ответ дляОстановщица
Через два месяца мне 35. Через месяц иду на биоревитализацию, в межбровку и под глаза уколю диспорт. Носогубки еще незнаю. Но тоже бэ.... хочу все исправить пока не поздно. И постоянно теперь походы к косметологу на ухрд, маски и т.д. вы то хоть замужем))) а мне еще нужно выйти и втлрого ребенка хочу родить))))
Кошмарр, что вы в 50 делать то будете? Последствия хоть знаете?
kristi_ana• 08 марта 2017
Ответ дляПросто Мария
автор, цены зависят от того, где делаете и в каком городе.
Ориентир:
биоревитализация - 3500 грн. - 1 укол, их нужно минимум 2, через полгода повтор.
И смотря какой препарат.
Ботокс (лоб - вертикально и горизонтально ) 1500 + 1500. Срок действия примерно 4 месяца, если Вы активно не занимаетесь спортом и не ходите в сауну.
Глаза - есть по 1500 грн, есть по 3500 грн. Тоже где-то 3 укола на 4-6 месяцев.
Скулы - очень хорошо, они подтягивают носогубки - 4500 + 4500 - действует год.
Срединный пилинг - осветляет кожу и куча всего положительного - 600 грн.
Так что готовьтесь теперь жить и работать для косметолога))
+ 1000
ПешитеБесАшипок• 08 марта 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
некоторые и до 40 не доживают, и до 30-ти, и даже не все рождаются. Это к вопросу никакого отношения не имеет. В 40 лет - никакой старости нет и близко. Т.е. в норме.
Про кофе Вы по прежнему не пишете ;))
уже давно автор написала))
а вы чушь несете)))
Сердючка• 08 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А где такие цены? В каком городе?
В покупоне гляньте , там по зонам ботокс и диспорт с скидками есть, только для новых клиентов.
Сердючка• 08 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
А где такие цены? В каком городе?
Киев, ботокс США Алерган

Сердючка• 08 марта 2017
У автора так щечки опустились , здесь уже ни крем ни маски ни гилауронка не поможет. Уже время упущено, и нити не дадут хорошего омоложениям . Только деньги на ветер. Автор вам конкретный лифтинг надо , не тратьте зря - соберите себе деньги на эндоскопическую подтяжку щёк и скул, по деньгам будет не намного дороже. А вот ботокс или диспорт по любому.
vika3079• 09 марта 2017
Ответ дляГлаголица
Я вот слышала есть хорошая гимнастика для лица, ведь под глазами тоже есть мышца и её надо держать в тонусе, как и все мышцы лица, кто делает такую гимнастику?
10 лет назад сидела в салоне причёску делала, рядом дамочка говорит хочу сегодня шикарно выглядеть у меня юбилей, мастер спрашивает вам 40 лет? Дамочка отвечает мне 50 лет, мы были все в шоке Она делала постоянно гимнастику для лица и массаж !!! Мне тогда было 27 лет и как она её делает, даже в голову не пришло
Viki2907• 09 марта 2017
Ответ дляkristi_ana
последствия от чего?))))
Akkua10• 09 марта 2017
М-да... , интересно где же те красотки наколотые ботоксом ходят то? Автор, всем бы так выглядеть в 40. Всё у вас нормально, не занимайтесь хернёй. Найдите косметолога и занимайтесь собой. Критичного ничего не вижу. Удачи.
Антонина матушка• 09 марта 2017
а тем, у кого нет возможности платить такие суммы за постоянные уколы и т.д., что делать?
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2017
Спорт- ваше спасение! Мне 39, полгода назад глянула в зеркало и ужаснулась((( решила-надо что то делать... Пошла в зал, похудела на 5 кг, не поверите - лицо подтянулось!!!
Указка• 09 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
все на фейсбилдинг. тоже много лет колола- пока держусь
Серьезно? А сколько времени занимаетесь уже? И, киньте ссылку, если есть, на упражнения, пожалуйста )
руки_Крюги• 09 марта 2017
Ответ дляУказка
поищите на ютюбе
фейсбилдинг сЕвгенией Баглык, я сначала начала заниматься по видео, потом лично в школе училась, 2 курса - базовый и продвинутый, чем раньше начнешь, тем лучше будешь контролировать свою мимику и будешь знать как избавляться от заломов и спазмов на лице
Указка• 09 марта 2017
Ответ дляOlgaZim
Подружка умница
А какой смысл тратиться на ’дорогущий’ крем? Действие кремов настолько ничтожно, в плане замедления старения кожи, что можна просто хороший крем подобрать, с нормальным составом. Но не обязательно это будет дорогущий крем.
OlgaZim• 09 марта 2017
Ответ дляУказка
для каждого понятие дорогущий разное.
Крем который работает не будет стоить 100 грн,потому как производство активных компонентов и они сами стоит дорого и это потом все составляющая часть крема
OlgaZim• 09 марта 2017
По поводу действия не сказала бы что ничтожно,современные технологии позволяют транспортировать активные компоненты через верхний слой кожи туда где закладывается клетка -на базальную мембрану.Крема естественно это не решение проблемы ,так же как и уколы сами по себе.Все должно быть в комплексе