Оно само купилось• 08 марта 2017
Подарок любовника!!!
Вот по ходу женам хвастаться особо нет чем, а что вам подарили любовники?
Трахтибидох• 08 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Подружке любовник подарил Ауди ))) Но они давно вместе.
я думала такое только в фильмах..квартиры машины
Секретница• 08 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Цвет какой?
Цена? Где она поставила машину? Сколько водит ?
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
8 шаров надутых гелием и в одном было колечко золотое
прикольно)))
Секретница• 08 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Она по ходу сценарий пишет
НуКаНаКа• 08 марта 2017
Понятия не имею сколько стоит))) Думаю она тоже.))) Черный. Стоит под её домом. ))
Секретница• 08 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Ага!
Добрый Dietolog• 08 марта 2017
Ответ дляСекретница
И вы поверили?
и не такое делают, почему нет?)
может быть обручальным, а может быть просто холотое кольцо, если она золото носит. Подруге (у нее очень олигархический муж) муженек подарил кольцо с брюликом на 8 марта, в прошлом году. Оно у нее на палец на налазило, а муж сдуру тут же брякнул, что на девушке,. которая примеряло, оно было нормально... подруга оскорбилась и выкинула кольцо на улицу, с балкона. Он обиделся - и уехал. Позже выяснилось, что к любовнице. Уже развелись. В общем - мир удивительная штука. Так что в кольца в шариках я верю)).
Секретница• 08 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
сережки с маленькими брюликами,а жене цветы
445изди, 455изди!
НуКаНаКа• 08 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
Так бывает и не так редко в определенных финансовых кругах. Это не значит пентхаус дарят. Но двушку новострой на Позняках, Березняках, Оболони бывает дарят))) машины тоже дарят и поездки. Никакой особой внешностью для этого обладать не стоит впрочем образованиями и знаниями тоже. Просто понравится мужчине из определенного финансового круга))) Но есть одно но... Туда надо попасть)))
Грушки-яблочки• 08 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы правы! Как туда попасть? Я ооочень хочу)))
Кокосиха• 08 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Женам есть чем хвастаться, просто счастье любит тишину.
Там-тарарам• 08 марта 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Еще одна наивная)
Кто крайний?• 08 марта 2017
Ответ дляСекретница
445изди, 455изди!
А Вы чего такая злая?
Не верите, что бывают щедрые любовники?
Молчалка• 08 марта 2017
Ответ дляЗдесяЯ
нет мужа и нет любовника! бухаю одиночестве
я даже не бухаю... ребенок в стационаре, к тому же...
Я не такая• 08 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
А Вы чего такая злая?
Не верите, что бывают щедрые любовники?
она жена
Манька Галченок• 08 марта 2017
Ответ дляСекретница
И вы поверили?
А что тут такого нереального? Он у меня романтик и всегда что то выдумывает
НуКаНаКа• 08 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Подружка там работает:) Остальное дело случая. Не всем кто там работает попадаются мужчины которые дарят квартиры))) Она рассказывала, что с ней проработала девушка 3 года в итоге вышла замуж за охранника в том офисе. Так что как говориться ’ не помогло’))
Секретница• 08 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
А Вы чего такая злая?
Не верите, что бывают щедрые любовники?
Я жена!
ЗдесяЯ• 08 марта 2017
Ответ дляМолчалка
скорейшего выздоровления вашему ребенку((( когда детки болеют праздников не существует!
Секретница• 08 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
А как жена на это смотрит?