Шопингмонстр• 08 марта 2017
Как свекровь в гости приезжала... Не для слабонервных
Заглавие для привлечения внимания больше.
Опытные невестки, как вести себя в подобной ситуации? Я опешила.
Приехала свекровь и говорит: "Забыла расческу. У тебя есть запасная?"
Я, делая большие глаза: "Нет, у меня одна всего. МОЯ". Проходит пару минут. Свекровь молча открывает комод в поисках расчески и начинает делать себе прическу.
Расческу после отъезда пришлось выбросить... Брезгливая до ужаса...
Я ненормальная? Вот как себя вести?
Некомильфо• 08 марта 2017
Господи... я спокойно пользуюсь расческой свекрови, когда у нее в гостях. Она,думаю не против. Когда приходит к нам, я даже не задумывалась о таком...
В каждой бочке...• 08 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Извините, но ваш и волосы с ее подрались на расческе ?
нет, вши передрались и расческу на мусор вынесли
Катастрофа• 08 марта 2017
у меня лично свекровь чистая и ухоженна ,таких просьб не поступало ,но если и попросила бы ,я не откажу
Грабля• 08 марта 2017
Почему люди сами придумывают проблемы на пустом месте?А просто побыть если уж вы такая брезгливая?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта 2017
Да, вы не нормальная. Достаточно было помыть расчёску. И перед тем, как дать свекрови, тоже не мешало бы помыть.
Дайте подуться• 08 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мне кажется она просто ненавидит свекровь
Удачная• 08 марта 2017
А в парикмахерскую Вы со своей расческой ходите?)))
Если, что, я бы помыла)
к.Буланова• 08 марта 2017
Автор, вам скучно? Берегите свои нервы и своих близких. Мы сами создаем себе настроение, так что настраиваемя на хорошее))
Девочки всех с праздником! Мудрых вам свекровей и умных невесток!
Крапипопка• 08 марта 2017
ой,автор. купите новую расческу,да и все! и прячьте ее) я такая же как и вы,брезгливая. но у меня уже все приучены что мои вещи трогать нельзя. нормальная вы! просто у каждого человека свои заморочки какие то. все пишут- мол что тут такого? а для меня это- как если бы почистили зубы моей щеткой или выпили бы из моей чашки. так что я вас понимаю)
Лагшмивара• 08 марта 2017
Боже, капец....расческа! Господи, спасибо тебе за мою вторую мамочку!
Если ей надо будет, я и говняшки есть буду, только бы ее ручки, ножки, сердечко не болели и были здоровы!
Вкаблучках• 08 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Вы еще автору расскажите, каким местом она его рожала)) разведется ведь!
Соседушка• 08 марта 2017
пересчитала свои щетки-расчески... половину спокойно могла бы подарить.
А по сути - помыть с мылом, кипяточком еще обдать можно - и норм. Все-таки свекровь - не посторонний человек с улицы, и вряд ли у нее какие-то кожные заболевания, о которых вы не знаете.
40каградусная• 08 марта 2017
Автор, я такая же!!! ПРАВИЛЬНО Вы сделали! Поддерживаю! Я бы не смолчала!!!
Нежная Лапка• 08 марта 2017
автор, Вы думаете что это брезгливость? хорошо! а подумайте, возможно Ваш внутренний голос что-то Вам подсказывает. слушайте только себя, учитесь распознавать подсказки своей внутренней ’берегини’.
многие подумали Вы ненормальная, возможно и обо мне, после этого поста))
кто важнее? ваше внутреннее чутьё или ’всезнающие’ любители навешивать клише анонимы?
просто задайте себе этот вопрос и надеюсь, больше невозникнет желания создавать подобные темы)))
Зі Святом!!
мААААсквичка• 08 марта 2017
ваша свекровь поступила невоспитанно.
предметы индивидуального пользования(расческа, зубная щетка, трусы) кагбэ намекают, что никто другой ими пользоваться не должен.
а рыться в чужом комоде и брать оттуда вещи - вообще за гранью
Мир Мир Мир!• 08 марта 2017
Господи, можно подумать, она той расческой косы на жопе расчесывала. От это вавки у людей.
Нежная Лапка• 08 марта 2017
расчёска- это предмет личной гигиены! пОЗДРАВЛЯЮ, теперь у Вас будет новенькая красивенькая расчёска!!... ну и +1 для гостей))