Оно само купилось• 08 марта 2017

Подарок любовника!!!

Вот по ходу женам хвастаться особо нет чем, а что вам подарили любовники?
Плакат с автографом зимы• 08 марта 2017
Вот фото! первую бутылку на 14 февраля подарил) и забыл по-моему,или запах оч любит
руки_Крюги• 08 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
8 шаров надутых гелием и в одном было колечко золотое
А чего число четное?
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Айфон 7 подарил еще вчера сегодня курьер привез цветы и шампанское
интересно бы посмотреть))) фото просим)))
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, Вы фоторепортаж будете делать? Зачем им Вам все эти фото?
нет не репортаж, а просто интересно посмотреть вправду ли есть подарок)))
Кто крайний?• 08 марта 2017
Ответ дляСекретница
А лучше всего проснуться и перестать бредить
У мужа любовницы нет, у него есть шикарная жена
Можете не верить, дело Ваше, только с чего шикарная жена так психует и нервинчает, когда разговор зашел о подарках от любовников?
Обычно шикарные жены такой ерундой не заморачиваются.
Они в такое время отдыхают на курортах по путевкам, подаренным мужем на женский день)
Манька Галченок• 08 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
А чего число четное?
8 марта поэтому 8 шариков
Статус Ква• 08 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
айфон как я сфотографирую?им же? только коробку могу
Статус Ква• 08 марта 2017
Коробка . А вообще бред какой то кому то что то доказывать, фото делать, ну не хотите-не верьте, это ж такое дело .
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
или купил по акции 2 по цене 1-й, и то 2 набора разных с мыслью о том что подарю 14 одно, а на 8-е другое, и любовница не одна, по этому и получилось 2 одинаковых подарка забыл что кому дарил раньше
Блины со смайликами• 08 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Женам есть чем хвастаться, просто счастье любит тишину.
+1000000000000000000
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
а дотото у вас телефона не было??? вот и спалились
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
до того*
Статус Ква• 08 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
до того украли телефон, ходила с самсунгом старым кнопочтым.
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
ясно)
Блины со смайликами• 08 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
))) у вас в первой осталось что????может продадите остаточек?)с праздником)!!!
Статус Ква• 08 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
ясно)
Так яснее?
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Так яснее?
можете если захотеть)))
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Пез Году Неделя• 08 марта 2017
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 марта 2017
Ответ дляЛюблю Украину
сережки с маленькими брюликами,а жене цветы
А откуда вы знаете что жене цветы? Это он вам сказал
. Может жене сережки с большими брюликами!!! Так может они и спят раздельно, а любит он только вас
парИла я парИла• 08 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
А что Вам это даст, в такой день, надо принимать поздравления, радоваться, попивать вкусное спиртное в приятной компании, а смотреть на фото чужие подарки....пусть даже неважно от кого они, в чем прикол?)))) У Вас своей жизни нет?
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляпарИла я парИла
есть у меня своя жизнь, но нет любовника, муж на работе еще , так вот убиваю время)))
Tatka Kiev• 08 марта 2017
я не понимаю ну нафига эти хвасты? под анонимами сказочницы сидят.
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляTatka Kiev
и без анонимов тоже
ТебеОноНадось• 08 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
Круто! Представляю, как он жену балует, если всего лишь любовнице такие подарки дарит!
Щедрый!
ТебеОноНадось• 08 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так это наверное любимые духи его жены! В моем окружении все мужчины дарят своим любовницам такие же духи, что любит их жена. Чтоб на чужом аромате не спалиться.
Кактус из кожезаменителя• 08 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Щедрый!
та ладно. когда балуют жен любовниц не заводят.
автор Оно само купилось • 08 марта 2017
Ответ дляТебеОноНадось
таки да, кума работает в парф бутике, по началу никак не могла понять почему некоторые мэны покупают по 2 одинаковых парфума
Украиночка• 08 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Духи Том Форд Блэк Орхид....к запаху привыкнуть не могу.... ну и тюльпаны с вкусняшками...
Так это мой у тебя был? Позавчера в его потайном телефоне нашла. Да, поиздержался ... Побрел в маг за кепчуком - жрать то хочется ( а мы такой шашлычок замариновали - пальчики оближешь) .
А вывод сама делай - временно это все , а старость впереди бежит!!!
С праздником , .... !!!!
Люблю Украину• 08 марта 2017
Ответ дляСекретница
445изди, 455изди!
правду говорю