Солнечный день• 08 марта 2017

Школа с математикой и английским, оболонь или подол? Пойдем в 5 класс.

Посоветуйте школу с хорошей математикой, английским и желательно 2 немецким для 5 класса в районе Оболони или Подол?
Неновая почта• 08 марта 2017
17 школа на ул. Кирилловской.

Заикальница• 08 марта 2017
143 без сильной матем.но сильные языки. 157 смотрите. Ещё 19 на подоле хорошая
Крошка Енот• 08 марта 2017
Ответ дляНеновая почта
17 школа на ул. Кирилловской.
А младшая школа как там?
автор Солнечный день • 08 марта 2017
Кто знает про 107 и 100
Неновая почта• 08 марта 2017
Ответ дляКрошка Енот
А младшая школа как там?
Как по мне то классная , в этом году будет набирать одна очень классная учительница , в следующем еще одна , а потом пробел. В школе есть бассейн , тренер очень классная , в первом классе есть для каждого класса : спальня , игровая , и сам класс и еще одна игровая для трех первых классов и все это в отдельном крыле. Но а школе росток , и математика на порядок выше других школ , если с математикой тяжело , то лучше ребенка не мучать. Мой когда шел в первый класс он уже знал таблицу умножения и что примечательно ее он выучил сам .
Ненька наша• 08 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
В 143 готовьте кошелек потолще. Очень пригодится.
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2017
постою-послушаю, актуально
Заикальница• 08 марта 2017
Ответ дляНенька наша
в 157 еще толще кошелек))))))))))
поэтому отдала сына в 194 в физмат класс.и оч довольна. Языки учит вне школы
Ромашка_Бегемотовна• 09 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
в 157 еще толще кошелек))))))))))
нагрузка сильная?