Банка с бутылками• 08 марта 2017
вопрос о поезде и маленьком ребенке
Девочки,
в поезде до 3 лет дети бесплатно? билет покупать не нужно?
с собой свидетельство о рождении брать и все?
Ошеламиссимо• 08 марта 2017
до 5 лет включительно бесплатно на 1 месте со взрослым. Свидетельство оригинал обязательно - без него могут не пустить в поезд
Банка с бутылками
• 08 марта 2017
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо за ответ
Мусик Пусик• 08 марта 2017
А можно брать на на малыша при желании? Ну или на себя несколько мест? (Хотим с ребенком купе занять)
Кудряшка Сью• 08 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
На малыша можно. На себя несколько билетов вроде нет. Но можете на родственников или знакомых прост овзять.
Марина_Кришталь• 08 марта 2017
По Украине - до 6 лет без занятия отдельного места, по СНГ - до 5 лет.
Статус Ква• 08 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Да, берите детский билет, он дешевле.
Кудряшка Сью• 08 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А при посадке документы показывать на этих родственников?
Зачем?
Документы предъявляет тот, кто едет. Они не едут.
Просто места будут заняты по базе, на них никому другому не продадут билет.
Как вариант, проводник, увидев свободные места, может захотеть туда ’зайцев’ положить. Но тут Вы тогда показываете билеты и настойчиво простите места не занимать. е
Ответ дляКудряшка Сью
Зачем?
Спасибо!