Пишущаяся• 08 марта 2017

Можно поставить допечь пирог, если он уже остыл и я его порезала?(

Испекла тертый пирог.
Подрумянился хорошо, он остыл (прошло больше часа)… я порезала его в форме. Давай доставать, а он внутри сыроват;((
Если я его поставлю допечь, ничего страшного? Спасу?
mena• 08 марта 2017
я бы в микроволновке довела
Мама Чели• 08 марта 2017
я так спасала. а вто делать. это было лучше, чем сырой есть.
но уже было не то пальто.
Мама Чели• 08 марта 2017
что* делать
забиякина• 08 марта 2017
Допекать, конечно. Вариантов нет.
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2017
хуже уже не будет.
Сирожено_пирожено• 08 марта 2017
Автор, извините, не по теме, а как тертый пирог мог не пропечься и быть сырым? Сколько раз его готовлю, с разными начинками, никогда даже и намека не было.
Или слой у вас очень большой, но тоже, как, вы же трете тесто.
И, вообще, не слышала, чтобы песочное тесто не пропекалось.
Вот загадку вы мне задали))
Кы-ы-ы-ця• 08 марта 2017
допекала бисквит - высох в сухарь ((( пришлось переделывать. а тертый - песочное тесто. будет норм. может чуть более хрустящее.
автор Пишущаяся • 08 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вот загадку вы мне задали))
Да меня саму это удивило если честно..Поэтому и мысли не было его проверять на готовность.
Я внутрь положила яблочное повидло, хоть и слой тонкий.. но именно под ним сырое серое тесто.
Я еще вгатила 220