Дочка 6 лет. Протянуло наверное, стреляет в ухе, закапало отипаксом. Все равно плачет, дать нурофен?
Кактус из кожезаменителя• 08 марта 2017
к лору сходить? Вы знаете, что ничего капать до осмотра врача нельзя? Нурофен дайте.
Поросенка• 08 марта 2017
да. нурофен обязательно. он обезболит
нам врач прописывал его в первую очередь
если и завтра будет болеть,лучше показать ушко доктору
Бутылка с банками• 08 марта 2017
Я бы дала нурофен. Впереди ночь, пусть выспится, а утром к врачу.
Я б такое не носила, но продаю• 08 марта 2017
Закапайте на ночь борным спиртом, он согреет ушко и дайте нурофен. Нам выписывали всегда несколько капелек, часто отипакс и борным спиртом.И всё будет хорошо.Положите на ушко тепленькое полотенечко ( сухое тепло), только не горячие.
Бутылка с банками• 08 марта 2017
Кстати да, лор и педиатр при боли в ушке первым делом советует с/с капли в нос + нурофен/панадол
МошеЙница• 08 марта 2017
не капайте, не грейте - ухо, это очень серьезно.
Наш ЛОР и горло, и нос в крайнем случае по телефону лечит, а вот ухо только Нурофеном на полдня и сразу к нему на прием.
Все лекарства в ухо только после врача