Брехушка• 09 марта 2017
Живот болит, а месячных все нет... Уже бояться?
Сегодня 31 день цикла, обычно начинаются на 28-29. Живот немного тянет. Ждать ещё, или уже бежать за тестом? Предохраняться ПА.
МошеЙница• 09 марта 2017
Стресс, авитаминоз, похудение... да все что угодно может повлиять на задержку.
Україна понад усе!• 09 марта 2017
’уж полночь близится, а Германа всё нет...’ (с)
по вопросу: ждать еще)
МошеЙница• 09 марта 2017
А у меня был случай, когда сильно нервничала перед важной командировкой. И так запереживалась, что сама себе задержку на 2 недели устроила))) Очень удобно получилось.
Танцепесенная• 09 марта 2017
И у меня тянул тянул живот,ну думала вот вот ...два месяца нам сегодня,щастюшко моё,как я жила без него))
советский цирк• 09 марта 2017
Ответ дляjune83
И помню сплю ночью и живот так тянет... думаю: ну утром точно будут. Ага...
Похоже было со второй беременностью) не верилось даже, что могло так все быстро получиться )))
Губной рояль• 09 марта 2017
Ответ дляТанцепесенная
с юбилейчиком)
Чебурастик• 09 марта 2017
потом ощущения как на месячные еще пару месяцев могут быть при беременности
а может просто сбой цикла...
а может проблемы со здоровьем, не дай бог
так что сделайте тест, чтоб знать Б или нет
а может просто сбой цикла...
Брехушка
• 10 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
сделали тест??
Все нормально, вчера вечером начались