арфуша• 09 марта 2017

Сос!!!! Удалила все фото и видео с телефона....

Можно как то востановить????
Не из карты памяти а из памяти телефона.
Сижу рыдаю
Товари з Європи• 09 марта 2017
Нажаль ні.

Anniepro• 09 марта 2017
А Вы погуглили бы, а не рыдали ))
http://softdroid.net/kak-vosstanovit-poteryannye-f...
А.Миронова• 09 марта 2017
нет конечно!а как вы востанивите?
А.Миронова• 09 марта 2017
Ответ дляAnniepro
А Вы погуглили бы, а не рыдали ))
это не помогает к сожалению
Valerija_28• 09 марта 2017
У вас есть учетная запись на телефоне?
Фото и видео могли загружаться автоматически с телефона в Google foto например или в облако.
GannusyaF• 09 марта 2017
если у вас айфон , то посмотрите в папке удаленных. только так можно восстановить
Helgushk@• 09 марта 2017
Если подключён гугл профиль все автоматом в него загружается
автор арфуша • 09 марта 2017
Обліковий запис есть. Но как на нем искать фотки незнаю
Anniepro• 09 марта 2017
Ответ дляА.Миронова
это не помогает к сожалению
Ну масса же софта, который для этого предназначен! Проблема ведь распространенная! Отключить телефон от инета, воткнуть в юсб, поставить драйвер - и вперед! Не одна, так другая программа должна помочь.

Счастье есть• 09 марта 2017
Ответ дляарфуша
Гугл?
Тогда автоматом могли в гугл фото загружаться. Поищите там
Queste• 09 марта 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас есть учетная запись на телефоне?
неа, гугл фото отдельно надо ставить и ручками синхронизацию настраивать, если пользователь этого не сделал - все, куку фоткам
Счастье есть• 09 марта 2017
Ответ дляQueste
Может пользователю кто то сделал :)
natasha matvienko• 09 марта 2017
я не знаю как восстановить , у меня дочка удалила видео фото в телефоне, муж как то восстановил, не знаю как
Оксана 283• 09 марта 2017
Автор,у меня подруга тоже случайно удалила. Погуглите, она скачала какое то приложение, так восстановило даже те фото,которіы сто лет в обед и они ей не нужны были))