БеллаДонна• 09 марта 2017

Девченочки, милые, подскажите....

Девочки, на данном этапе в жизни ситуация сложилась такова.....маме недавно удалили опухоль на голове, папа запил, брат тоже - не просыхают ни один ни второй, дед на руках после инсульта, и ребенок 7 лет - рощу сама. Работу пришлось оставить (за родными нужен уход) зарабатываю пока лепкой домашних полуфабрикатов - но этого катастрофически мало..............подскажите куда двигаться в поисках работы на дому, может хоть что-то подскажите, очень прошу.......
Бронетапок• 09 марта 2017
Посоветую однозначно не залипать дома и НЕ искать работу на дому - с таким укладом жизни с ума сойдете! Работайте в коллективе, лучше для родных наймите сиделку.

автор БеллаДонна • 09 марта 2017
Ответ дляБронетапок
я в маленьком городке живу, у меня зарплата 1350 грн, сиделка стоит 150 грн - 12 часов
Бронетапок• 09 марта 2017
Ответ дляБеллаДонна
Ну вы же собираетесь искать работу на дому, которая приносит больший доход. Двигайтесь в другом направлении - ищите работу НЕ на дому, которая принесет больший доход.
Ну вам с такими исходными данными никак нельзя все время дома находиться.
Хи хи, ну ну• 09 марта 2017
Так рекламируйте себя. В фб, иг. Постепенно и люди подтянутся и доход увеличится
Матрёна• 09 марта 2017
Ответ дляБронетапок
странные у вас советы
конечно, надо что-то вне дома искать
но на кого оставить.больную мать.и ребенка?на двух алкоголиков?
сил вам, автор, и терпения
и да, может дайте больше обьявлений и ищите помощницу в лепке полуфабрикатов-будет больше спрос, успевать не будете
а так лучше кому то заплатить, а себе маржу оставить
Бронетапок• 09 марта 2017
Ответ дляМатрёна
странные у вас советы
конечно, надо что-то вне дома искать
сил вам, автор, и терпения
Я же написала в первом посте - лучше стараться больше зарабатывать вне дома и потратиться на сиделку. Что тут странного?
Мое мнение - сидением дома в таком окружении изо дня в день автор просто загубит свою жизнь.