Так точно!• 09 марта 2017

Посоветуйте крем с SPF для зрелой кожи

Сейчас пользуюсь эмолиумом. Очень нравится моей коже лица, но с наступлением поры активного солнышка хочется защиты+ лифтинга. Какой у вас?
автор Так точно! • 09 марта 2017
Кожа нормальная, но увядающая+обезвоженная

Железный коготь• 09 марта 2017
Эмолиум - это не уходовый крем! Он просто создает на коже пленку, но ничего коже не дает... Как можно таким пользоваться взрослому человеку, не представляю...
Разумная Губка• 09 марта 2017
автор, зайдите
подскажу чем пользуюсь я
Inna Novak• 09 марта 2017
Девочки, подскажите, а можно просто перед выходом на улицу на свой крем наносить обычный солнцезащитный?
Железный коготь• 09 марта 2017
Ответ дляInna Novak
Можно, если планируете долго быть на солнце именно в это утро. Но если в каждодневном режиме, то, думаю, не стоит... Лучше купить дневной крем с СПФ
Inna Novak• 09 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я на солнце бываю только по дороге на работу, это минут 10. Дневной обычный с СПФ 8. Может в таких условиях и просто уходового хватит?
Железный коготь• 09 марта 2017
Ответ дляInna Novak
Если вы не после пилинга, то вполне хватит