Кнопус• 09 марта 2017
Срочно! нужна комедия, чтобы была реально смешная
Девочки, нужна комедия или сериал комедийный, чтобы был реально смешной и чтобы мышцы от смеха болели. Очень нужно.
Папина дочка• 09 марта 2017
Смешанные
Шафер напрокат
Ещё можно стендап посмотреть .это передача по тнт идёт
Шафер напрокат
ya.noch.ka• 09 марта 2017
Если для просмотра без детей, мне понравился Супер нянь и Супер нянь 2. Формат фильма, съемка камерой GouPro. Реально весело.
Шкура Шуры• 09 марта 2017
Нас, весь коллектив (арендовали кинотеатр), на 8 марта, мужчины пригласили в кино, на фильм ’Почему он?’, давно так не хохотала!

Сундучок с каникулами• 20 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры

Это просто капец и караул...пошлый и тупой.
Когда выключила на 12 минуте, муж сказал спасибо.