Берюковна• 09 марта 2017
Глазные капли посоветуйте
Проснулась с ощущением песка в глазах. Глаза слегка закисли, а в глазу где проходит ячмень есть ощущение инородного тела. Посоветуйте недорогие глазные капли, пожалуйста.
Тумба-юмба• 09 марта 2017
Левомецетиновве, всегда ими капаю и себе и ребенку, если начинают глаза закисать. Стоят до 13 грн.
Ума Палата• 09 марта 2017
Идите к офтальмолога. Могут быть серьёзные проблемы. Спрашивать тут совет странно, ведь причин может быть масса!