Шмоточницаца• 09 марта 2017

Нужен ваш совет.Кто делал вынос лоджии по окну.Как вам крепили(фото)

Многие фирмы варят нижнюю косынку а саверху крепят на пластины.
Меня это пугает.
Нашла пару фирм которые варят полностью каркас но цена 1100 к 5300 грн .Ощутима.
Вот и хочу узнать у вас как делали .Может что подскажете.
автор Шмоточницаца • 09 марта 2017
Вообще я хотела бы полностью каркас ,но по более приемлемой цене.Может подскажете мастеров.
Пригород Киев(пара км)

автор Шмоточницаца • 09 марта 2017
Девочки,ну помогите.
tv-ukr• 09 марта 2017
Могу дать мастера по окнам хорошего. Они и варят и расскажут как лучше сделать. Если что пишите в личку. Ещё они занимаются обслуживанием окон. Нам заменили двухкамерные пакеты на трехкамерные. Мы остались довольны. Выезжали даже к свекрови за 120 км от Киева.
tv-ukr• 09 марта 2017
На одной из квартир у меня вынос такой как у вас на первой фото, бед каркаса сверху, но там у меня деревянные окна, возможно под металлопласту овсюг конструкцию нужно варить весь каркас, но это скажет тол ко мастер.
Партизанка• 09 марта 2017
Нам делали вынос на лоджиях.
И мы сильно пожалели.
Опыта не было, нас не спрашивали, как делать...
В итоге боковушки сделали из жести. Получились ’мостики холода’.
На лоджиях дико холодно, утеплить их - проблематично.
Будем все снимать и делать заново, без выносов :(

Вы хорошо подумайте, действительно ли нужно ли это Вам.
автор Шмоточницаца • 09 марта 2017
Ответ дляПартизанка
Нам делали вынос на лоджиях.
И мы сильно пожалели.

Блин.вот вы меня рсстроили.
У меня узкая она, 1.10 по ширине, и окно когда открывается упирается в веревки для белья,плстаикове,вечно они ломаются.
И подоконник широкий хочу ,что бы вазон можно потавить .
Капец
12 галюцинаций• 09 марта 2017
Ответ дляtv-ukr
подскажиье, а эти мастера не знают где взять новые сетки на пластиковые окна? Несколько штук с небольшими дырочками, через которые комары летят. Киев?
Партизанка• 09 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Блин.вот вы меня рсстроили.
Капец
У меня одна лоджия глубиной 1,20, вторая - 1,50.
Да, окна цепляют веревки и сейчас. Вынос не решает эту проблему. Меня это достало, веревки убрала, сушу в комнате.

Я хочу купить потом ’лифт’ - когда веревки можно опускать-поднимать.

Это еще не все ’прелести’. Когда мыла окно, сидя на подоконнике, оно начало потрескивать. Образовалась щель между окном и выносом сантиметровая.
Хорошо, что я услышала. Эта конструкция могла оборваться и летела бы я с 9 этажа :(
Без выноса мыть окно легче в разы.

Я тоже хотела широкие подоконники, у меня много цветов. Но на деле мне не понравился этот вынос.
veselka78• 09 марта 2017
а що ви виграєте 15 см виносу?
я вже мовчу, що це змінює фасад будинку

автор Шмоточницаца • 09 марта 2017
Ответ дляveselka78
а що ви виграєте 15 см виносу?
я вже мовчу, що це змінює фасад будинку
Где писалось о 15 см? И таки вы правы,лучше молчите,раз по теме нечего сказать.
tv-ukr• 10 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Думаю могут сделать и метки. Всегда можно уточнить. Пишите в личку, дам контакты.
tv-ukr• 10 марта 2017
Сетки простите, телефон правит.