САМ_ТАКОЙ• 09 марта 2017

Люблю дочь больше чем сына и ничего не могу поделать

Разница в возрасте у них 10 лет, дочке 4 сыну 14. В дочке просто души не чаю а к сыну ровно отношусь. Переживаю конечно за него но той близости с ним нет. Почему так вышло я не знаю и как с этим справиться тоже не знаю. Сын уже взрослый и не особо идет на контакт хотя не скажу что не послушный. Просто подросток. Никогда не думала что у меня так будет, сколько раз читала и удивлялись таким ситуациям и теперь сама в нее попала. Сына жаль очень но как найти в себе такие же чувства как к дочери я не знаю. Есть еще такие как я?
автор САМ_ТАКОЙ • 09 марта 2017
Ответ дляМотылек
Ну так а какого совета от нас вы тогда ждете? Сын ваш скорее всего это чувствует. Готовьтесь получать ответные любезности от сына. Вырастет, уедет от вас, устроит свою жизнь с той, которая его будет любить по-настоящему и тоже не будет особо заморачиваться в связи с вашей кончиной
Я это все понимаю и знаю, от вас наверное никакого совета. Возможно от тех совет жду кто чувствовал тоже но смог исправить ситуацию

june83• 09 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чтобы у вас там в душе не было ни в коем случае не стоит это показывать детям и выделять кого-то одного
Жена брата Админа• 09 марта 2017
У меня две дочери. Старшей скоро семь будет, младшей годик.Понятно, что времени уделяю больше младшей, НО я не чувствую, что кого-то из них люблю больше. И старшую часто целую, обнимаю, говорю, как сильно ее люблю и как она мне дорога. Если помогает, обязательно хвалю. Хочу, чтобы они чувствовали одинаковую любовь.
Тушь для2го класса• 09 марта 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Вам сложно понять автора, так как четырнадцатилетнего ребёнка любить сложнее, чем семилетнего) подростков вообще сложно любить, что бы там не говорили, даже если они не проблемные)))
Каравай-каравай• 09 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
бред..как можно не любить собственного ребенка? А в 30 его вообще не нужно уже любить?
С такими мыслями Вам дети противопоказаны
Каравай-каравай• 09 марта 2017
Ответ дляМотылек
Ага и звонить будет раз в 10 лет..и забудет на 8- марта позвонить. Он будет радоваться, что вырвался из плена, где его не любили...
Тушь для2го класса• 09 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
У вас есть ребёнок от 13 и старше? Если нет, то поговорим тогда, когда ваш ребёнок дорастёт до этого возраста. И не ’не любить’, а именно ’сложнее любить’. Мне сложно вам что-то объяснить. И смысла в этом не вижу) проблема нашего общества в том, что вещи часто не называют своими именами, не принято честно говорить о том, что и как чувствуешь, принято жить стереотипами и осуждать тех, кто от стереотипов отходит.
Каравай-каравай• 09 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Моему ребенку 18 лет. Я его люблю, я его обнимаю...И те,0 кто не любит собственных детей их стерилизовать нужно, дабы не приносить страдания и комплексы детям
Тушь для2го класса• 09 марта 2017
Ответ дляКаравай-каравай
’Я его люблю, я его обнимаю’ - все понятно, в принципе. не вижу смысла что-то доказывать.

Каравай-каравай• 09 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вы странная, ребенка либо любишь либо нет. Он мое целое, нет меня без него.
жаль ваших детей, если это по другому.
Мы поем вместе в машине, мы вместе отдыхаем, мы вместе, при этом у него есть девушка и я не ревную, я ее тоже уже люблю.
Братья Капли• 09 марта 2017
Ответ дляМотылек
Не употребляйте термин больше-меньше. Просто утешайтесь мыслью, что люблю детей по- разному, каждого по-своему
Точно выразились. Я обожаю своих детей, но действительно разная любовь и к дочке и к младшему сыну, но одинаково сильная.