Там-тарарам• 09 марта 2017
Свечи дешевые посоветуйте от молочницы? Спасибо!
Чавонадо• 09 марта 2017
таблетки флуконазол (около 10грн пить разово 1 табл, потом через неделю повторить 1 табл. )мазь Клотримазол помагла только на первый раз, потом привыкание было
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2017
Клотримазол польский , раньше были свечи, сейчас вагинальные таблетки
Котенок аки рысь• 09 марта 2017
мне клотримазол бесполезно. флюконазол (кажется так) выручает обычно.
Котенок аки рысь• 09 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
у нас он почему-то по 25 примерно)) наверное разные производители.
п.с.: Автор, мужу тоже надо давать от молочницы, даже если у него нет симптомов. а то ваше лечение будет до первого интима с ним.
Усатая полосатая• 09 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Девочки, а сколько надо пользоваться дней , чтоб прошло?
Все зависит как запустили. Обычно там 6 таблеток, хватает. А если нет, то полторы пачки уходит. У меня так обычно.
Я не Тролль• 09 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне, судя по всему, тоже.