Там-тарарам• 09 марта 2017

Свечи дешевые посоветуйте от молочницы? Спасибо!

А я на шпагате• 09 марта 2017
клотримазол (вагинальные таблетки ) не больше 30гр за упаковку
Бутербродница• 09 марта 2017
Клотримазол
ЛедиДи• 09 марта 2017
Свечи не подскажу, но пользуюсь таблетками Фуцис очень хорошие.
ПриснитсяЖЕ• 09 марта 2017
Не свечи конечно, но мазь Клотримазол советую. Дешево и сердито.
ПриснитсяЖЕ• 09 марта 2017
точно, свечи тоже есть!
Чавонадо• 09 марта 2017
таблетки флуконазол (около 10грн пить разово 1 табл, потом через неделю повторить 1 табл. )мазь Клотримазол помагла только на первый раз, потом привыкание было
автор Там-тарарам • 09 марта 2017
Спасибо девчонки!
Интеллектуальные оладьи• 09 марта 2017
Клотримазол польский , раньше были свечи, сейчас вагинальные таблетки
Я не Тролль• 09 марта 2017
Девочки, а сколько надо пользоваться дней , чтоб прошло?
Котенок аки рысь• 09 марта 2017
мне клотримазол бесполезно. флюконазол (кажется так) выручает обычно.
Котенок аки рысь• 09 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
у нас он почему-то по 25 примерно)) наверное разные производители.

п.с.: Автор, мужу тоже надо давать от молочницы, даже если у него нет симптомов. а то ваше лечение будет до первого интима с ним.
Усатая полосатая• 09 марта 2017
Клотримазол свечи или таблетки. Стоят до 20 грн.
Усатая полосатая• 09 марта 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Все зависит как запустили. Обычно там 6 таблеток, хватает. А если нет, то полторы пачки уходит. У меня так обычно.
Барабасиха• 09 марта 2017
Кандибене
Я не Тролль• 09 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне, судя по всему, тоже.