Слухи-руки не распускаю• 09 марта 2017
2 недели до поездки а билетов на поезд нет!
Хотя есть билеты на другие дни, и даже на завтра.. а вот именно на 25 число нет - все раскупили
Какая вероятность что билеты появлятся?
Флюорография гуся• 09 марта 2017
могут не появится. а Вы уверенны, что в эти дни туда ходят поезда
Рассказница• 09 марта 2017
Если поезд есть 25-го то и билеты появятся 100%. Поставьте функцию оповещения и как только что-то будет появляться Вы сразу же получите сообщение. Смотрите особенно внимательно время перед отправлением и сразу после - очень часто сдают или снимают бронь.
Пусин Кукин• 09 марта 2017
За день - два до відправки, а може і раніше додають переважно після 21 години, можуть і пізніше. Не раз вже так брала.
Настасья Пицун• 09 марта 2017
Куда едете ?Мы 24 (пятница ) на Западную )у дому вечерние каникулы ,01 Марта билетов уже не было (плацкарт не рассматриваю вообще ).Пришлось брать верхние полки.