Анонимба• 06 августа 2013

Как быстро вы восстановились после аппендицита?

6 дней назад мне удалили аппендицит, теперь интересно, когда возможна интимная жизнь, подьем тяжестей, бег?
Пирожкиня• 06 августа 2013
Через месяц была как огурчик! Тренировки через три месяца начала.

Бану• 06 августа 2013
смотря какая операция была, лапароскопия? Я через 3 дня уже ребенка носила полугодовалого, т..к дома одна была и с больници выписалась раньше положенного(
Трактор Вика• 06 августа 2013
около месяца, но у меня осложнения был(
Дедуськина бабуська• 06 августа 2013
Мне доктор сказал, тяжести больше 6 кг первый месяц после операции не поднимать, 2 месяца физнагрузки на живот не давать(пресс не качать). Восстановление у всех по-разному же,я через 2 недели про аппендицит забыла, на море плавала.