Подумывающая• 09 марта 2017
Почему Олейна везде 900 грамм, а в АТБ 870 грамм?
Для АТБ отдельно изготавливают?
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
слышала что некоторые производители специально для сетей (и АТБ в том числе) изготавливает отдельно продукцию, как правило более низкого качества и цены ...
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляпьЯНА
А цена одна и та же?
Тут не в цене дело, а в том, что больше нигдене встречала такую фасовка, и в маркетах, и на рынках 900
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я тоже не раз тут читала об этом, но многие опровергают, а что теперь
Пожмаковна• 09 марта 2017
Ух ты, не замечала. Майонез точно для Атб отдельно делают. Так вот почему цена ниже
Помеха справа• 09 марта 2017
Так специально же делают. На 50 шрам меньше налил, цена ниже и спрос на товар выше
Кастрюлька• 09 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
Покажите этикетку.
Есть объем и есть вес.
Так вот олейна идет 800 грамм, но объем 870.
Есть объем и есть вес.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
Ответ дляtushka123
Считаете что это правда?
думаю да, часто покупали сосиски определенной марки в Новусе, потом купила такие же в ашане гараздо дешевле, тогда подумала что новус не дешевый магазин в принципе и такая разница возможна, но по вкусу оказалось вообще не то....( И таки эти сосиски везде стоили так как в Новусе, а в ашане грн на 20 дешевле, но вообще не такие
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Странно конечно.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2017
Ответ дляtushka123
Странно конечно.
ага, тогда тоже не поняла, а потом начи говорить... даже здесь давали советы не покупать что-то в атб (не поиню что, я в них не бываю) говорили что отправляют им товар оч низкого качества
Директор Пляжа• 09 марта 2017
Я в шоке...даже не знала, что такое возможно... не слышала об отдельной линии для АТБ
ЖонДуан• 09 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
ну, не факт, что это правда
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляtushka123
Считаете что это правда?
Была уверена, что нет, но этот факт меня мучает, жду предположений и логических объяснений
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляПомеха справа
Хитро, но обидно, что за лохов держат ((
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляНата Лия
так же как и порошок Гала, везде и всегда он был 3 кг, а в АТБ 2,6 кг бывает
Не образа внимание, но теперь интересно
Шмоточницаца• 09 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
Не образа внимание, но теперь интересно
Глянула на свою из Деликата объєм 0.9 написано.Завтра в АТБ посмотрю.
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляШмоточницаца
Дома стоит 0,9, а в АТБ 0,87, пришла и сверила))
Отпишитесь завтра
Запыхалась• 09 марта 2017
Ответ дляtushka123
Считаете что это правда?
Да, правда. Как минимум с меньшим весом. Обратите внимание на маленькие пачки олкомовского провансаля, у них вес меньше, чем в других магазинах.
Гопница-Советчица• 09 марта 2017
Ответ дляПодумывающая
Уже много лет Олейна идет 870 мл/ 800 гр.
пьЯНА• 09 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
У меня Олейна 1 л, 920 грамм
Правда, я в России и на ней надпись ’сделано в России’
Подумывающая
• 09 марта 2017
Ответ дляЗапыхалась
Странно все это
Пушистый Пельмень• 10 марта 2017
А мне еще интересно, почему цена за грамм в маленькой бутылке ниже, чем в 3-х и 5-ти литровых