Липка-прилипка• 06 августа 2013

Сколько Вы готовы тратить на стрижку и как часто?

Девушки, расскажите мне сколько Вы считаете нормальным потратить на стрижку и как часто Вы стрижётесь?

А то я тут собралась в парикмахерскую, но так давно стриглась на дому, что в ценах совсем не разбираюсь...
УраганнаЯ• 06 августа 2013
Боярка- 250 грн стрижка+ покраска+ маска для волос

Marmidlochka• 06 августа 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А к ней можно попасть? У меня волосы тоже не шибко послушные!
Я не из Киева.
Научительница• 06 августа 2013
Я сегодня в Боярке (пригород Киева) помыла голову 30 грн+ подстриглась(2 длина) 80 грн,укладка за 55 грн =
165 гривен. Подстригли вроде ничего.
Мэри Попкинс• 06 августа 2013
блин...такие цены....а я 1200 отдаю каждый месяц на покраску + ритуал после окрашивания + занедорого (150грн.)укладка...киев...правда, волосы длинные (ттт)

вот тут http://www.o-la-la.com.ua/
автор Липка-прилипка • 07 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс

вот тут http://www.o-la-la.com.ua/
В таком случае могу сказать, что значит у Вас есть такие деньги =)
У меня нет, по-этому всё очень просто...
Тра Ля Ля• 07 августа 2013
600 грн раз в полгода киев
мастер золотые руки