Перловая Кашка• 09 марта 2017
Заблокирован продавец на Кашалоте - это все, я попала?
Девочки, простите что тут пишу-не могу понять как и куда на Кашалоте написать. Заказала товар , оплатила, продавец обещал отправить в понедельник и ттн - во вторник написать. Вчера решила спросить у нее про купленный товар, а она заблокирована администрацией сайта. И что теперь делать? Сумма покупки не большая, но как-то обидно блин
Перловая Кашка
• 09 марта 2017
Ответ дляакель13
Я писала админам разблокировали
а куда писать -помогите мне, а то я что-то не соображу
Перловая Кашка
• 09 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Может и она не может зайти на свою страницу-адрес выписать?
Может и так, но мне от этого не легче. Делать то что?
Пез Году Неделя• 09 марта 2017
Думаю, администрация сайта только Вам в помощь, я читала про блокировку на ОЛХ так там тоже утрачиваются контакты покупателей, продавец ничего не может сделать...
Перловая Кашка
• 09 марта 2017
Ответ дляакель13
Заходит на клумбу листаете и в конце будет написано служба поддержки туда и пишите
Поняла, спасибо
Перловая Кашка
• 09 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да, написала уже админам, просто не смогла сразу разобраться где писать