А я с косою• 09 марта 2017
Смотрите 1+1? Жесть
Пошаманю• 09 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Это пздц.
А мне вчера,На 8 марта девушка призналась в интересе ко мне ,Принесла большую шоколадку ,здоровенный букет,а потом еще и пицу.
И вот чувствую себя какашечно

я как-то целовалась с подругой из универа и честно.противно до сих пор. не по себе как-то. и в клубе была одна фифа,терлась все-время,би-сексуалка.. но эти люди как и другой планеты. не понимаю я такогои не смогу принять
Запароленое одеяло• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Согласна. Это чересчур.
Такое впечатление, что просто пиарили себя ((((
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляПошаманю
задрали вы со своим уважанием. не путайте уважание ,и навязывание. это личное дело каждого как он отноится к таким людям и если у меня они вызывают отвращение,я не собираюсь относится к ним с уважанием. вы уважаете-ваше право но нефик заставлять остальных.
А Вам что навязывают? Вы от кого то отбиваетесь????
ЛисАпедная• 09 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Я уже взрослая ,мне за сорок.
Девушке 30 .Противно то что рядом работает ,и сказала что привыкла добиваться своего.
Первое я не поняла вообще почему ее перемкнуло,повода я рикакого не даыала если не считать что когда встречались то здоровались,а второе реально отвратительно,прям тошнотный ком подкатил.
Особенно после слов,не улыбайся так .Т.е ее улыбка возбуждала

Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Вы в курсе, что есть разница между сексуальными и национальными меньшинами???? Вы ж даже в Праге были...
А Кончита Вюрст ваша национальность?? Не традициональная ориентация....Украинка разве ??? Вот и уважайте)))
Запароленое одеяло• 09 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я уже взрослая ,мне за сорок.

Какая-то неадекватная ((((
А я с косою
• 09 марта 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Автор вот для таких как вы эти передачи и снимают. Вы же знали что вас ждет в этой программе, зачем включали? Или вы как те зеваки, которые при виде ДТП бегут расталкивая друг друга локтями посмотреть ближе, чтоб потом поблевать?
Вы не правы. Я просто переключала каналы и попала на этот эпизод. ( телек у меня периодически включён).
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
А вы Умка да)) безвыездная)))))
Не позортесь.
А я с косою
• 09 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Что вы чешете? Проспитесь.,.
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Что вы чешете? Проспитесь.,.
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 09 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас московский менталитет .
Я в Праге жила,чего только не нагляделась,мужик с мужиком за ручки ходят и это норма, женщины с женщинами обнимаются,не по дружески в парках...
У нас это шок и страх
при чем здесь московский менталитет? вы хвора? это явление нетипично, неприродно, как минимум. а этих недобаб и недомужиков ни где не любят! пытаются навязывать ненопмальность как нормальное, так это да, в европе любят. но еще много остается здравомыслящих людей, в отличии от вас.
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хотела написать совковский но планшет исправил как правильно...
Вы на здоровую не тяните.Извините конечно.
Запароленое одеяло• 09 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не типично - да, не природно? Хм...Так для некоторых АС и оральный секс не природны...
А я с косою
• 09 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Ещё раз: национальность и сексуальная ориентация- разные вещи, правда)
Скорая помощь• 09 марта 2017
Это ужасно! Учитывая, что программа идет в самое рейтинговое время (((
Какая нафиг толерантность. Если все браки станут однополыми (а нам это усиленно пропагандируют),е говорить, что они - мальчики или девочки
то мы просто все к чертям вымрем ((( Видно,этого и детсадах стараются н
Только сегодня слышала, что в Швейцарии детям в дет садах не говорят, что они мальчики или девочки, они должны сами определиться, вдруг девочка захочет стать мальчикам (((
Короче, делают из людей - ОНО конкретное ((((
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Совковский напишите , вижу вы тоже с телефона/планшета и посмотрите как исправит.
ЛисАпедная• 09 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Какая-то неадекватная ((((
Я второй день в трансе .
Как шоу за стеклом с плохой шуткой.
Скорая помощь• 09 марта 2017
Сори, текста съехал.
Какая нафиг толерантность. Если все браки станут однополыми (а нам это усиленно пропагандируют)
то мы просто все к чертям вымрем (((
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Так среди разных национальностей есть геи,они объединяются в группы и вместе отстаивают права свои во всем мире.
Парады , Гей -хода....
Капец,неужели это не ясно.
Парады , Гей -хода.... Капец,неужели это не ясно.
А я с косою
• 09 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Парады , Гей -хода....
Капец,неужели это не ясно.
Не ясно... видимо, ’совковское’ восприятие)))
А я с косою
• 09 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Парады , Гей -хода....
Капец,неужели это не ясно.
Говорится о явлении, вы не поняли?
Запароленое одеяло• 09 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Сори, текста съехал.
то мы просто все к чертям вымрем (((
Какой злой заговор
Дадосвидания• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я абсолютно спокойно отношусь к секс меньшинам. Но такая демонстрация... Да и отсутствие родителей о многом говорит
Я смотрела, и что? Это их выбор, вы причём к сексменшинствам?
Каждый решает сам для себя как жить и как действовать. Вы будете их обеспечивать?-нет. Вы будете думать о их будущем?-нет. Так вопрос не к ним, а к вам. В чём проблема, наша вы мнительная?
Дадосвидания• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Легко говорить, пока тебя это не касается..Мне лично страшно себя представить на такой свадьбе своей дочери. Или сына.
Так и не представляйте, а то сбудется
Лиса Патрикевна• 09 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
какой ужас! вы даже не понимаете смысла написанного.
можете сами удавиться ’Национа́льное меньшинство́, или этни́ческое меньшинство́ — представители этнической группы, проживающей на территории какого-либо государства, являющиеся его гражданами, но не принадлежащие к коренной национальности и осознающие себя национальной общиной.’
Объясняю для тех, кто жил в Праге. Нац меньшинста - это Не геи и не лейсбы. Но среди них, среди нацменьшинств тоже могут быть сексменьшинства.
Не будь КакСвета• 09 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Один профессор выдвинул теорию,что притяжение к себе подобному полу, считается отклонением от нормы,то есть патологией психологического сознания.Что то там в мозге воспринимается,иными словами искажённо,от этого и отвращение к противоположному полу.
То есть, такие люди,считаются психологически больными, и отворачивается от таких людей нельзя,как и от других больных психическими, как и другими врождёнными или приобретёнными болезнями.Мне это кажется логичным.
Но и осуждать не стоит, они же тоже имеют права,как и другие люди.
Просто они другие.