А я с косою• 09 марта 2017

Смотрите 1+1? Жесть

Kalips0• 10 марта 2017
Вы или трусы наденьте или крестик снимите (с)

Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ок, а почему секс с твоиим несовершеннолетним ребенком это извращение?
Может потому что это еще ребенок? И при чем тут дети?
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну ребенок? и что дальше?
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не отличаете гомосексуализм от педофилии?
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Лично для меня ни шок и на страх,а омерзение и жалость к больным людям! Но карма она такая-ничего просто так не бывает( путь задумываются любители Садома и Гоморы,что на их детях вот так может отразиться(
Я тоже на это сразу смотрела,как на что то аномальное,но потом как-то перестала заморачиватся.
Два амбала и за ручки..странно со стороны.Но им вместе хорошо и что ж с ними делать,пусть живут.
Такое сплошь и рядом.
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, для меня и то, и то за гранью дозволенного
странно, что для тебя не так же
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
странно, что для тебя не так же
Что же тут странного? Секс с детьми - да, извращение, секс двух взрослых женщин или мужчин - да плевать, пусть делают что хотят
Masia_13• 10 марта 2017
Ответ дляХдеЯсь?
самі дивимося, самі блюємо на показане і отримуємо від того задоволення. Будемо дивитися ще.
Автор, це нездорова поведінка. Показали двох збоченців, при тому мільйон збоченців з задоволенням подивилися.
ага, я так сегодня на ютубе смотрела как выдавливают камедоны - фукала-бекала, но продолжала смотреть)))) потом вспомнила, что бывшим любила поковыряться в спине.... в общем решила: открываю прыщедавильный салон
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
это не есть норма, и нечего это демонстрировать на публику, как-будто так и надо

а на счет плевать и не сомневаюсь, чем меньше интеллекта - тем больше пофигизм

Я такая боевая• 10 марта 2017
раздражает именно показуха - в своей койке пусть делают, что душе угодно, но нет! им нужно всему миру рассказать о своей гомолюбви
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая

Вам принципиально не все равно с кем спит та девушка, парнем или с девушкой? Почему?

Не вам мой интеллект обсуждать, как бы свой за семечками не прощелкали
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло

пока это за шторами - все равно
но когда начинают демонстрировать всем свое ’мы не такие как все’, прям в глаза совать, но при этом их бедных в правах ущемляют
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ну они тоже люди, и проявляют свои чувства как считают нужным,иначе это будет ущемление их прав.Для них, вступать в отношения с мужчинами противно и вызывает отвращение,но они де терпят)
Скоро Холостяк- представляю какая это травма для девчонок))) такой ажиотаж возле мужчинки´:)
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
это глупость настоящая или прикидываетесь?
они ненормальные в прямом смысле слова, так как их отношения не являются нормой

хотя я не считаю, что и нормальным парам стоит совокупляться или просто облизываться на глазах у посторонних
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
ООООО, это шоу и для меня травма ((((
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая

Кто определяет норму?
У нас был Гей Парад в Киеве в 2016 году и права и интересы этих людей под защитой государства.
Если Вася побьет или оскорбит Колю, бо Коля гей, то загремит Вася и в лучшем случае на 15 суток.
Оде-НУ• 10 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Так в европе это норма вещей! Что вас удивляет?
Мы пока не Европа
Оде-НУ• 10 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Легко говорить, пока тебя это не касается..Мне лично страшно себя представить на такой свадьбе своей дочери. Или сына.
Меня больше пугает первая брачная ночь при таком раскладе))
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Мы пока не Европа
Но транши принимаем)))))

Оде-НУ• 10 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Так мудрость и сила родителей именно в том, чтобы принимать своего ребенка независимо от ориентации.
Сынок,кто этот высокий широкоплечий амбал,разве это подходящая компания для тебя,утонченного музыканта?
-Знакомься мама,это мой будущий муж Валера,и после свадьбы мы будем жить у нас.
Оде-НУ• 10 марта 2017
Считая нормальную сексуальность важной сферой жизни, установленной Самим Богом, Библия категорически запрещает гомосексуализм как ее извращенную форму. Одна из первых в истории человечества духовных катастроф – гибель Содома и Гоморры – происходит именно из-за распространенности гомосексуализма среди их жителей. Гомосексуализм прямо назван здесь «весьма тяжелым» грехом, исторгающим вопль от лица земли. Законодательство Синайского завета, восходящее непосредственно к Моисею, запрещает гомосексуализм (наряду с другими формами извращенной сексуальности), косвенно называя его одной из причин отвержения Богом народов, населявших Святую землю до иудеев. Запрет этот настолько однозначен, что за всю ветхозаветную историю зафиксирован лишь один случай его нарушения. Книга Судей израилевых сообщает, что вскоре после заселения Палестины в земле колена Вениаминова случается нечто, подобное происшедшему в Содоме. Виновных и в этом случае ждет скорая и неминуемая гибель.

Ну а если совсем невмоготу,пусть долбятся потихоньку,но нафига на всю страну это показывать?
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Кто определяет норму?
природа определяет, нужно разжевывать что, как да почему?
Оде-НУ• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Но транши принимаем)))))
и готовим свои ..опы. Или кто=то думает что нас не поимеют за транши?)))
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Нас свои же имеют, причём давно.
Оде-НУ• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Нас свои же имеют, причём давно.
Факт,но свои как=то роднее)))
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Если есть геи и лесби, то природа их определила такими!!!
Оде-НУ• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Кто определяет норму?
..поэтому Колю-гея нужно сразу валить чтоб не жаловался. Задрали своей толерантностью.
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Факт,но свои как=то роднее)))
Аргумент
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
так же как и педофилов, зоофилов, копрофилов итд?
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Вы жестокий человек,так нельзя по отношению людям, с другими секс наклонностями