А я с косою• 09 марта 2017
Смотрите 1+1? Жесть
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
..поэтому Колю-гея нужно сразу валить чтоб не жаловался. Задрали своей толерантностью.
Боря апрель вообще пол поменял, что его,убить надо.
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы жестокий человек,так нельзя по отношению людям, с другими секс наклонностями
Неа,справедливый.Я ж написала-пусть долбятся,но тихонько,а не на всю страну
Ну и Апостол Пётр вам добавит.
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
1 Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить, 2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией. 3 Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению; 4 почему они и дивятся, что вы не участвуете с ними в том же распутстве, и злословят вас. 5 Они дадут ответ Имеющему вскоре судить живых и мертвых.
Или вы не христианка?
Ну и Апостол Пётр вам добавит.
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
Или вы не христианка?
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
так же как и педофилов, зоофилов, копрофилов итд?
Педофилы это притяжение к несовершеннолетним,что есть уголовно наказуемое деяние.
Геи таковыми не являются по определению. Это взрослые люди с иными предпочтениями, вступают в отношения по обоюдному согласию.
Ответ дляНе будь КакСвета
Я честно не знаю Борю и уж точне не в курсе его ремонтов)))
А по теме -был случай. Поймали с поличным вора в квартире хозяева,ну и сгоряча дали ему п...ды. Так вор заяву настрочил,что его били потому что он гей. А вы говорите Боря.
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а если завтра по телевизору скажут, что это нормально,и законы под это дело изменят, что вы дальше запоете?
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляОде-НУ
Ну и Апостол Пётр вам добавит.
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
Или вы не христианка?
Ну и Апостол Пётр вам добавит.
Первое Послание Петра гл. 4, ст. 1-5
Или вы не христианка?
Христианка.
)))
Ущемлять права человека нельзя,к какой бы он религии не относился.....
)))
Ширли-Мырли• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы не отличаете гомосексуализм от педофилии?
а зачем различать два сорта овна ?
что то ,что это -однохренственно
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Христианка.
)))
а чего тогда психов в дурках держат? они всего лишь думают, что они наполеоны...
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а зачем различать два сорта овна ?
что то ,что это -однохренственно
наконец-то адекватно и логически мыслящие собеседники в теме
спасибо Вам большое, еще немного и разуверилась бы в людях
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Дальше буду жить как и жила,так как имею свои взгляды на жизнь и ценности.я не завишу от того что скажут по ящику.
Это и так признано нормальным, он же по 1+1показивали уже.И по СТБ было про двух женщин, типа семейная пара.
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Значит эти отклонения не опасны для жизни, и не несут угрозу обществу в отличии от ’наполеонов’
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
какая замечательная логика...
я сдаюсь
бессмысленно спорить со слепым о цвете неба
я сдаюсь
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
какая замечательная логика...
я сдаюсь
То что геи есть это факт, толку с того что Вас это возмущает?.От этого их меньше не станет.
Не воспринимаете акие передачи,не смотрите и не расстраивайтесь.
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
меня не возмущает, меня удивляют те, кто называет это нормой
не может быть одновременно нормой две противоположные по своей сути ориентации: и гетеро-, и гомо-
и еще как минимум потому, что результат первого вида любви - дети, у второй ненормальной разновидности естественный результат отсутствует
Пасти Ла• 10 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Я про лесбийскую свадьбу...
Так мы же это...эвропа... привыкайте
Подтяжка• 10 марта 2017
Ответ дляПошаманю
фууу
это не шок и страх. это противоестественно и противно. скажите честно,вы хотели бы чтоб ваш сын или дочь вступили в брак с человеком своего пола? это стыдно. это мерзко,это противоествественно.
А вы задумывались когда-либо о том, что инвалиды и смертельно больные дети, для которых здесь собирают средства на лечение - тоже противоестественно и в природе такие особи не имеют потомства и обязаны умереть, дабы не портить генофонд вида - ибо ’естественный отбор’? А вот гомосексуальные особи как раз во многих видах живодных совсем не редкость, и сородичи их не плюются по этому поводу, м?
Бабушка-байкерша• 10 марта 2017
Ответ дляПасти Ла
Так мы же это...эвропа... привыкайте
В СССР было не меньше геев, это просто очень тщательно скрывалось, а на кого был такой компромат-с ним можно было сделать что-угодно, взять на крючок и до конца жизни человек будет делать то,что ему скажут.
Чики-брык• 10 марта 2017
Ответ дляПошаманю
фууу
Вот и я так думаю.
Человечество деградирует, и Европа уже близко к нам. В каждом сериале обязательно есть гей, с тонкой душевной организацией. Сколько уже фильмов, клипов, передач про них. Вот именно это и бесит: пропаганда, демонстративность! Они не просто любят друг друга, они призывают других! И детям какой пример - фу.
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2017
Спасибо, посмотрела на все свадьбы. А то бы так и не знала про такую передачу.
Из всего увиденного захотелось блевануть от той, которая ’обісцяла ляхи’ от радости.
ГлОмурочка просто, прямо из ПарЫжу.
Самая красивая свадьба - лесбиянская, наряд свадебный - тоже, единственно что шнуровку на спине невесты я бы поменяла на белую. Ничего ’капец как противного’ не увидела, намного противнее традиционный жених, лапающий чужие задницы на собственной свадьбе. Вот где жесть.
И беременная на 6 месяце, накатившая 6 бокальчиков со словами ’немного можно’...
Хотя у беременной тоже платье было более-менее нормальное из всех.
Набожные просто в среднестатистическом тренде, такая себе сельская свадьба, с платьем в пластмассовых ’жемчугах’ и венчанием... Типичный колхозный гламур и шик.
Лично мой вывод: в каждой избушке свои погремушки. Плодитесь и размножайтесь. И не суйте свой нос в чужие семьи.
Пусть все будут счастливы!
П.С. Если бы не акцентировали внимание, что жениха зовут Настя, никто бы особо не догадался, ИМХО. Но мне даже этот акцент не вызвал неприятия.
ГлОмурочка просто, прямо из ПарЫжу.
Пусть все будут счастливы!
культУра• 10 марта 2017
Не вижу ничего плохого. Ну свадьба, ну рады, целуются. Перед загсом каждую субботу радуются, целуются перед всем честным народом и никто их в пропаганде не обвиняет.
Чики-брык• 10 марта 2017
Ответ длякультУра
И дети маленькие мимо проходят, и у них откладывается эта картинка: жених и невеста, семья, любовь...
А тут Вася и Вова бородатые - и тоже семья и любовь. Вы хотите растить детей на таких примерах?
У меня подруга в канаде, ребенку 5 лет в школе учителя такое рассказывают, такие сказки они изучают - про 2 пап и 2 мам, 2 влюбленных принцев - вот это жесть. Дегенераты.
Можно с пониманием и жалостью относиться к больным, но кричать что это вариант нормы и ниче тут такого, и давайте все к нам - это неправильно!
культУра• 10 марта 2017
Так это и есть вариант нормы! Что тут ненормального? Тем более 2 женщины. они и родить прекрасно могут и воспитать, еще и лучше чем с мужчиной. По статистике дети, выросшие в лесбийских семьях более счастливы, уверены в себе и не кончают жизнь самоубийством.
Чики-брык• 10 марта 2017
Ответ длякультУра
Это где такая статистика? Ссылочку можно? Браки эти разрешены совсем недавно, менее 10 лет. Когда это дети успели вырасти и стать уверенными в себе?
Тут все ненормально. Противоестественно. Безбожно.
Пусть себе тихонько за закрытыми дверями любятся, но я против маршей, демонстрации и отражения данного явления в масс-культуре. Дети не должны это видеть и принимать как должное. Традиционные семейные ценности для подрастающего поколения.
культУра• 10 марта 2017
Гуглите сами, в Голландии было исследование. Тоже самое и они о традиционных парах могут сказать - пусть женятся за закрытыми дверями, никаких парадов невест и свадебных кортежей, почему только им дискриминация? Если уж любиться за закрытыми дверями - то всем и натуралам и гомосексуалам.
Бабушка-байкерша• 10 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
безбожно-жить с алкоголиком, позволять ему себя и детей бить и унижать,воровать,врать, убивать , сплетничать и осуждать.
ПешитеБесАшипок• 10 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
а жить, потому что мне некуда идти, меня нет ни ума, ни образования, ни стажа, ни внешности, ни уважения к себе? или буду терпеть, пусть погуляет, главное чтоб не влюблялся и детей на стороне не делал?
и эти люди осуждают тех, кто влюбляются и женятся с теми, кого они любят и хотят? и живут в своё удовольствие, целуются без оглядки на окружающих и счастливы в своей ’неординарности’?
Муроводчица• 10 марта 2017
Только что посмотрела повтор.
Во первых: однополые браки в Украине запрещены.
Во вторых: в данном случае это больше похоже на шоу и желание ’засветиться’ на экране
В третьих: я за любовь! Пусть люди любят друг друга, а не убивают!
ellllena.ua• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Стаду рассказали что педерастия - норма, стадо послушно кивает и мычит в унисон.