А я с косою• 09 марта 2017

Смотрите 1+1? Жесть

ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Только хотела написать. И со словами ’я еще и ночью встаю кушать’. И ее брови
Я тоже встаю кушать ночью. Это не грех...

сама себе прекрасная• 10 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Это Вы опоздали. Я вовсе не про эту полную девушку говорю. Там до нее был сюжет с четырься худыхами. У одной из них лет в 25 - ужас ужасный, притом что визуально у нее килограмм 45-48.
аааааа. Ну там только импланты
Басноплетка• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А пары которые практикуют АС - тоже навязывают миру свою нездоровую фантазию?
Где навязывают, здесь на советчице только наверное
сама себе прекрасная• 10 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
И Вы 105 кг весите?
ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
аааааа. Ну там только импланты
Там типа такого http://clinicaveka.ru/img/photos/plast-535-01.jpg
Ну, почти (((
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Так и геев на советчице нет )))
ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
И Вы 105 кг весите?
Нет, я вешу 54. Но суть не в этом.
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Болгарин-гей на территории Украины - это представитель национального секс меньшинства? Правильно написала?
Болгарин- представитель южнославянского народа (смешанного славянско-тюркского происхождения), составляющего коренное население Болгарии.
И права всех иностранных граждан должны уважаться, на територии Украины,на свободу вероисповедания, выбора места проживания, культуру, в том числе и сексуальные предпочтения
сама себе прекрасная• 10 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Нет, я вешу 54. Но суть не в этом.
Если бы стали 105, то продолжали бы есть? Суть в том как раз, что грудь - это и жир тоже. И имея уже огромную грудь, можно догадаться, что будет с ней при наборе веса.

Svetlashe4ka• 10 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Вы не правы. Я просто переключала каналы и попала на этот эпизод. ( телек у меня периодически включён).
А, ну если не знали, тогда извиняйте, я передачи эти не смотрю, но в рекламных блоках эта розовая свадьба не один месяц уже проскакивает, видимо действительно не часто телевизор смотрите.
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Здесь в каждой теме анилингус наше все)))))) Постоянно кто то тролит так
ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да. Потому что я без еды могу впасть в кому (у меня гипогликемия средней тяжести)
сама себе прекрасная• 10 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Ну, почти (((
Видела я ту печаль. Жалко девушку.
сама себе прекрасная• 10 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Ну Вы из-за болезни. Это совсем другое.
ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Видела я ту печаль. Жалко девушку.
Да, это так ужасно ((( Я думала, что такое только у глубоких старушек бывает. Даже у моей мамы в 63 такого в помине нет (тот же 1-1,5 размер). У меня тоже около 1 размера, но в 40+ этот прыщ стоит бешеным торчком.
А каково это молодой девушке с таким кошмаром жить... (((
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я просто не понимаю, чем отличается х..р который суется женщине в попу, от того, который суют мужчине? Это два разных органа? Почему 1 вариант - норм, а второй - извращение?
ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Ну Вы из-за болезни. Это совсем другое.
Я просто к тому, что считаю, что человеку должно быть комфортно и он не должен испытывать стресс. Вот по опыту жизненному могу сказать, что распирает как раз тех, кто периодически пытается худеть. Подозреваю, что это организм так реагирует на ограничения ((( Я никогда не худела и никогда этого не сделаю - я слишком люблю еду. Во всех ее проявлениях
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну видите какая реакция в обществе..Элтон Джон гей , моё отношение к нему не поменялось, положительное
Джорж Майкл, тоже был геем, и мне как то одинаково,кто с кем спит.
сама себе прекрасная• 10 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Я отношусь к тем, у кого все закономерно: жру - толстею, на ПП - держу нормальный вес. Хотя еду вкусную люблю нежной любовью
Но быть красивой люблю больше

Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Я Элтона Джона уважаю, хоть и не являюсь поклонницей, жаль, что ему не дали усыновить того мальчика (((( Отдали бабушке-алкашке ((((
ВсеЧетко• 10 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Но быть красивой люблю больше
Так ’жру-толстею’ - это незакономерно. Вы видели когда-нибудь в дикой природы толстых особей? Ну вот реально? А знаете почему? Потому что природой запрограммировано ’жрать и не толстеть’. А ’жру и толстею’ - это уже сбой программы... (((
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага кстати.
нас недавно по СТБ в программе заживе показывали двух лесбиянок которые воспитывали ребёнка.
Тоже разные мнения были, что мол ущемление прав ребёнка, психологическое насилие,были и кто поддерживал.
Тема резонансная.
Басноплетка• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Рерь не о том кто кому сует а о том что белое называют черным и пытаются это выдать за норму .Спросите у мамы и бабушек им совали ? И по нам проехалась сексуальная революция и тоже не всем по кайфу ас.как бы кто там не рассказывал о прелестях ..
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага кстати.
Тема резонансная.
Один за всех смотрели? Там бабушка хотела забрать внука у дочки-лесбиянки.... А бабушка там такая, что дочка бежала от нее, роняя тапки ((((
Просто звязда• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас московский менталитет .
Я в Праге жила,чего только не нагляделась,мужик с мужиком за ручки ходят и это норма, женщины с женщинами обнимаются,не по дружески в парках...
У нас это шок и страх
Лично для меня ни шок и на страх,а омерзение и жалость к больным людям! Но карма она такая-ничего просто так не бывает( путь задумываются любители Садома и Гоморы,что на их детях вот так может отразиться(
Просто звязда• 10 марта 2017
Ответ дляПошаманю
фууу
это не шок и страх. это противоестественно и противно. скажите честно,вы хотели бы чтоб ваш сын или дочь вступили в брак с человеком своего пола? это стыдно. это мерзко,это противоествественно.
поддерживаю!
Запароленое одеяло• 10 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Ок, почему куни, сделанный мужем - это норм, а сделанный девушкой - извращение?
Ширли-Мырли• 10 марта 2017
Мир лежит во зле и навязывает свои ’ценности’
Не будь КакСвета• 10 марта 2017
Ответ дляБасноплетка
Ну наши бабушки и групповой секс не пробовали, БДСМ не практиковали, аналингусы,50 оттенков серого не смотрели))))
Сейчас время такое, половой жизнью начинают жить уже с 12 лет ( есть и раньше, но в среднем в 12-13, раньше в 16-18, это так статистика говорит).
Я такая боевая• 10 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ок, а почему секс с твоиим несовершеннолетним ребенком это извращение?