А я с косою• 09 марта 2017

Смотрите 1+1? Жесть

ellllena.ua• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
а чего тогда психов в дурках держат? они всего лишь думают, что они наполеоны...

ellllena.ua• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Значит эти отклонения не опасны для жизни, и не несут угрозу обществу в отличии от ’наполеонов’
А если посмотреть дальше своего носа?
Вашим детям со всех источников внушают что однополые отношения это норма. Внуков совсем не хотите?
ellllena.ua• 10 марта 2017
Ответ дляЧики-брык
Вот и я так думаю.
Человечество деградирует, и Европа уже близко к нам. В каждом сериале обязательно есть гей, с тонкой душевной организацией. Сколько уже фильмов, клипов, передач про них. Вот именно это и бесит: пропаганда, демонстративность! Они не просто любят друг друга, они призывают других! И детям какой пример - фу.
Сама не знаю• 10 марта 2017
я что-то пропустила, в украине разрешены однополые браки??
Бабушка-байкерша• 10 марта 2017
Ответ дляellllena.ua
Стаду рассказали что педерастия - норма, стадо послушно кивает и мычит в унисон.
Стаду делают вброс про однополые браки, и они рады обсуждать как это ужасно! недопустимо! И тогда стадо не замечает нищенских зарплат, бесправие, отсутствие медицины, продажных судей , разбитые дороги...это все можно стерпеть,но вот однополые браки-нет!. Я кстати,вовсе не сторонник этих браков публично, но люди не замечают очевидного и готовы жить в дерьме и розовых очках. Их дети будут деградировать не от того,что по телеку покажут свадьбу двух женщин, а от того,что их родители ничего не делают,чтобы их дети жили лучше, а покорно смирились. вот это настоящее стадо.
Мочалкин блюз• 10 марта 2017
Ответ дляПошаманю
фууу
это не шок и страх. это противоестественно и противно. скажите честно,вы хотели бы чтоб ваш сын или дочь вступили в брак с человеком своего пола? это стыдно. это мерзко,это противоествественно.
Люди с синромом Дауна тоже не такие, как вы. Тоже противно и фу?
Мочалкин блюз• 10 марта 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Потому что они не отвечают за свои действия.
Абы ляпнуть
Тульский пряник• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Надо уважать национальные меньшины,не в каменном веке живём.
вы о чем?
Послушная• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Живите так, и без этой легализации хватает проблем в стране.
Что Вам это даст?Фамилию подруги взять хотите
право наследования, имущественные права, то что имеют женатые по закону люди и с чем могут возникнуть проблемы у неженатых.

Бабка в тапках• 10 марта 2017
Ответ дляСкорая помощь
Это ужасно! Учитывая, что программа идет в самое рейтинговое время (((
Какая нафиг толерантность. Если все браки станут однополыми (а нам это усиленно пропагандируют),е говорить, что они - мальчики или девочки
то мы просто все к чертям вымрем ((( Видно,этого и детсадах стараются н
Только сегодня слышала, что в Швейцарии детям в дет садах не говорят, что они мальчики или девочки, они должны сами определиться, вдруг девочка захочет стать мальчикам (((
Короче, делают из людей - ОНО конкретное ((((
На планете перенаселение. Не переживайте о вымирании
Фортиссио• 10 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Легко говорить, пока тебя это не касается..Мне лично страшно себя представить на такой свадьбе своей дочери. Или сына.
То есть,грубо говоря,Вы будете готовы( гипотетически0 потерять сына или дочь,чем принять их выбор?Прикольно.
yana borozenec• 10 марта 2017
Ответ дляЄдина Країна
Так мудрость и сила родителей именно в том, чтобы принимать своего ребенка независимо от ориентации.
Работать надо• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
может их еще в красную книгу занести
Кожугетовый ансамбль• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
сексуальные
ellllena.ua• 10 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Не заметила на Советчице того что обсуждение одного мешает замечать другое.
ИМХОля• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Думаю, что Вы имели ввиду сексуальные меншинства.
ИМХОля• 10 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Плюсуюсь. За что их уважать? За то что они геи и лесбиянки? Этот факт сразу должен внушать уважение, да. Отя какого- нибудь конкретного гея я и могу уважать за его какие-нибудь достоинства, но не за то ,что он гей
тьфу, деревня. Вы не понимаете в каком смысле употребляется ’уважать’ когда речь идет о секс меньшинсвах ?
ИМХОля• 10 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Я уже взрослая ,мне за сорок.
Девушке 30 .Противно то что рядом работает ,и сказала что привыкла добиваться своего.
Первое я не поняла вообще почему ее перемкнуло,повода я рикакого не даыала если не считать что когда встречались то здоровались,а второе реально отвратительно,прям тошнотный ком подкатил.
Особенно после слов,не улыбайся так .Т.е ее улыбка возбуждала
а вот если бы на ее месте был мужик, то ниче - не тошнило бы?.
ИМХОля• 10 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы Умка да)) безвыездная)))))
Не позортесь.
не оправдывайтесь. Вы ошиблись, но было понятно, что имели ввиду , а на тех кто это не понял и язвит вам, не нужно обращать внимание.

Ненька наша• 10 марта 2017
Ответ дляПошаманю
фууу
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляВеселая моль
почему? пиццу успели сожрать или шоколадку?
Что такое?За живое задела?
так вот тетя,ищи себе подобных.И жрешь ты.
Тебя мама не учила не гавкать на чужих людей?
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляИМХОля
Если вас тошнит когда за вами ухаживает мужчина ,то у вас что то не так.
Вы понаблюдайте за собой.