Говорят что тестера бывают только оригинал но слышала что бывают и подделки.Подскажите как определить ,может и подскажите где купить оригинал.
Ответ дляRnb25.
тестера есть и в лицензионной парфюмерии. А на вид их нельзя отличить от оригинала. Батч код не показатель подлинности. Всё на совести продавца. С чего знаю? Сама занимаюсь парфюмерией.
может вы подскажите какая адекватная цена на тестер?