Пробовала в гостях чай молочный улун (оолонг), очень понравился и хочу заказать. Цены такие разные от 60 до 150 грн за 50 грамм...Эксперты, пожалуйста, подскажите, сколько такой чай должен стоять? Какова минимальная цена, чтобы не попасть на подделку?
можно и за 1500 грн купить фуфло )
походите по лавкам посмотрите этот чай. настойщий оулонг/оолонг имеет специфицеский запах и как правило идет крупными шариками, которые потом при заварке раскрываются в большие лохмотья. где-то лучше качеством, где-то хуже. даже в чайной краине завозы отличаются друг от друга
Ответ дляAlise
можно и за 1500 грн купить фуфло )
спасибо) вот думала по интернету заказать
Maxia-Stilla• 09 марта 2017
Улун не должен быть посеченным, и запах должен быть парного молока, но не как отдушка.
Был у меня зеленый с ароматом молока и молочный улун натуральный, вроде бы и запах почти одинаковый, но все равно разница есть. О вкусе ни в какое сравнение.
Я заказывала на свой страх и риск в чайных лавках, но отзывы были хорошими.
А из Китая еще не рисковала.
Ответ дляMaxia-Stilla
А из Китая еще не рисковала.
спасибо!