Бабушка-байкерша• 10 марта 2017
Помогите !!!
Под пахвой выскочил прыщ, думаю фурункул!! Подскажите пожалуйста, мази, гели что делать,только второй день!!!
Кнопус• 10 марта 2017
Нужно срочно к хирургу, мне вскрывали. Прикладывала потом ватку смоченную хлоргексидином и сверху пленкой .
муха в кедах• 10 марта 2017
Только к врачу!!!!! Можете такую проблему получить, разнесет потоком крови по организму, будет их много, а там незаживающая гнойная язва получиться. С фурункулами не надо эксперементировать. Тем более недалеко от лимфоузлов