бибизяна• 10 марта 2017
А вы никогда не думали о том
Что с такими ценами на лекарства благодарностями для врачей и средним женским окладом в 5-7 тыс не выгодно водиь детей в сад
Бесконечность-не предел• 10 марта 2017
2-й раз за 6 месяцев лежим в больнице... кроме лекарств- ничего не покупаю и не плачу.
Задолбулька• 10 марта 2017
Не выгодно водить в сад не только по причине болезней. Ребенок должен пройти адаптацию, и если он не пройдет ее в саду, то придется проходить в школе. В школу тоже не водить? Но в саду много других нюансов. Мы обошлись без него.
бибизяна
• 10 марта 2017
Ответ дляФизрукая
с таким мышлением детей в принципе невыгодно иметь
Странная реплика
бибизяна
• 10 марта 2017
Ответ дляPecha85
вас никто не заставляет благодарить, а если часто болеете -занимайтесь профилактикой. своих малых водила на грудничковое плаванье, лфк, массажи. потом просто плаванье, закаливала на уровне квартиры итд. Программа профилактики у каждого своя
А про выветривание детей в саду слышали?
Физрукая• 10 марта 2017
Ответ длябибизяна
Странная реплика
а ваше размышление не странный? дети болеют, едят, одеваются. и обязанность родителя их лечить, кормить, обувать, обучать. зарабатывайте больше. и не нойте. в школу тоже водить не будете?
Физрукая• 10 марта 2017
Ответ длябибизяна
Я писала о чисто материальной составляющей вопроса.
а все остальные аспекты жизни, кроме лекарств и врача не подорожали? так можно обо всем рассуждать- ’вы никогда не думали о том, что с такими ценами на еду, надо перестать есть?’
бибизяна
• 11 марта 2017
Садик необязательно посещать. А с материальной стороны еще и не выгодно
бибизяна
• 11 марта 2017
Ответ дляakoban
слышала, так своих закаляю примерно с месячного возраста каждого
закаливание не сможет справиться во всех ситуациях
Ответ длябибизяна
сидеть с ребенком дома выгодно только если у вас ну ооочень маленькая зарплата, а так на заработанные деньги все-таки и досуг ребенку организовать можно, и садик, и счета хоть как-то оплачивать