Мстящий за Зайца• 10 марта 2017
Пожалуйста, объясните мне по электронной очереди в детсад , Киев
Что означает графа "термін до" в заявке? Перерегистрировались на новом сайте . Там в заявках в новой системе указано- 1. ім´я дитини 2.серія та номер свідоцтва 3.дата заявки 4. статус заявки 5. термін до
Что означает последняя графа? Дата заявки, например, 9 марта , а в последней графе- 23 апреля
Мстящий за Зайца
• 10 марта 2017
Ответ дляPecha85
я только что зашла в раздел подачи - там такого нет . это киев
У меня по-Вашему галлюцинации?)
АНКЕТА
Інформація про дитину
Ім´я *:
Дата народження дитини *:
DD.MM.YYYY
Країна видачі свідоцтва про народження*:
Серія та номер свідоцтва *:
Дата видачі *:
DD.MM.YYYY
Реєстрація (Населений пункт) :
Хочу додати інформацію про себе
Бажана дата вступу:
DD.MM.YYYY
Хочу перевести. На даний момент дитина відвідує садок
Я вже був(ла) зареєстрована в старій системі
Пільга (якщо є):
Відповідно до ст. 11 Закону України «Про захист персональних даних» надаю згоду на обробку та використання моїх персональних даних для здійснення повноважень, пов’язаних із розглядом даного запиту
* Обов´язкове для заповнення
Інформація про дитину
Ім´я *:
Дата народження дитини *:
DD.MM.YYYY
Серія та номер свідоцтва *:
Дата видачі *:
DD.MM.YYYY
Реєстрація (Населений пункт) :
Хочу додати інформацію про себе
Бажана дата вступу:
DD.MM.YYYY
Пільга (якщо є):
* Обов´язкове для заповнення
Мстящий за Зайца
• 10 марта 2017
Ответ дляPecha85
АНКЕТА
Інформація про дитину
Ім´я *:
Дата народження дитини *:
DD.MM.YYYY
Серія та номер свідоцтва *:
Дата видачі *:
DD.MM.YYYY
Реєстрація (Населений пункт) :
Хочу додати інформацію про себе
Бажана дата вступу:
DD.MM.YYYY
Пільга (якщо є):
* Обов´язкове для заповнення
Інформація про дитину
Ім´я *:
Дата народження дитини *:
DD.MM.YYYY
Серія та номер свідоцтва *:
Дата видачі *:
DD.MM.YYYY
Реєстрація (Населений пункт) :
Хочу додати інформацію про себе
Бажана дата вступу:
DD.MM.YYYY
Пільга (якщо є):
* Обов´язкове для заповнення
Это я видела- это личный кабинет или страница. Я спрашиваю о информации на главной странице-список заявок
Мстящий за Зайца
• 10 марта 2017
Ответ дляPecha85
может это дата до которой должны рассмотреть заявку
Вот я тоже так подумала, но ничего не понятно. Потом пришлют на почту или что? Хоть бы пояснение написали
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2017
Сегодня была в минут освиты. Там мне написали на бумажке код и дату моей регистрации. Сказали перенести самостоятельно в новую очередь. Номера садиков смогу добавить не раньше чем через неделю. Когда они меня зарегят и я смогу получить доступ в лично кабинет