Бабка в тапках• 10 марта 2017

Общение с бывшей женой

Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Автор гоните бывшую жену в шею,на то она и бывшая ,я запретила такие прогулянки всей семьей,надо было сохранять семью чтоб вот так вот развлекаться ,с детьми я не против,а вот еще и с женой нет.
Гнать в шею - это круто, конечно))
Ничего, что у дочери ДР и, как бы, ежу понятно, что на празднике будет мама девочки)

Меня наоборот поражают неуверенные в себе женщины, которые параноидально везде ищут сговор))

Захочет изменить или вернуться, то обязательно это сделает и не ходя на праздники. ИМХО

автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
При чем тут ’хвост’? При чем тут ’меня забыли спросить’? Он хороший отец, у него замечательная девочка. Но я не о ребенке, а о бывшей жене. Точнее хотела совет..как не накручивать себя, не более. Всем спасибо за мнение)
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Он часто общается с бывшей женой?
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляНаталка D
Это же было не сегодня вы что не видите по его отношению к вам
Я только сегодня узнала об этом...
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Какой совет? Вы сами не понимаете, что ситуация вполне нормальная?
MeirisX• 10 марта 2017
По своему опыту скажу - это не плохо и даже хорошо характеризует мужчину, лучше так, чем не копейки на ребенка, НО важно что бы он не был с бывшей женой в ’хороший отношениях’.
Мой бывший так помогал своей прошлой семье(в разводе были 3 года, дочке 7), что оказалось, что он с ней до сих пор спит по старой памяти.
Я бежала как могла от него)
Капитанша• 10 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
Гнать в шею - это круто, конечно))

При чем тут неуверенные женщины?
Есть бывшая жена и его бывшая семья ,у него теперь другая семья и другая жена ,для него она теперь посторонняя женщина и вообще никто ,на это есть закон и развод ,и нечего с бывшими прогуливатся ,моему мужу не понравилось бы если бы я с бывшим мужем и дочерью поехала бы в ТРЦ на целый день.
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Действительно, не накручивайте себя. Он сделал, для ребенка праздник, ребенку было радостно, не более. За ручку бывшую не держал, и ’в семью’ на людях вряд ли играл... у него есть новая семья, и от бывшей у него были причины уйти...
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляДон Пэдро
Он часто общается с бывшей женой?
Каждую неделю это точно

Капитанша• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Автор слушайте свое сердце он не обязан теперь прогуливатся с бывшей женой,теперь Вы ему жена вот и развлекайтесь.Почему Вас не взяли с собой?
Дон Пэдро• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
При чем тут неуверенные женщины?
Ну если это не просто вечерняя вылазка, а у дочери ДР, то что случится, если к вам присоединится бывший муж? Вы же с ним в десна целоваться не будете. Просто жест вежливости с вашей стороны..для ребенка)
Отмотала своё• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
по своему опыту могу сказать - я очень рада, что у отца моего ребенка адекватная девушка. с её появлением отец начала активно принимать участие в жизни ребенка. я своих бывших не рассматриваю как мужчин, с ними ничего не может быть априори
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы исключительно втроем с бывшим мужем не отмечаем др ребенка
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
При чем тут неуверенные женщины?
Да ну, бывшая жена уж никак не никто. Она мать его ребёнка, как минимум.
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Так это вы. Не все же должны жить так, как вы живёте.
неДоЖиру• 10 марта 2017
Ответ дляПушАпница
ребенок с мамой и папой отметил др, может и вас нужно было позвать?
ппкс
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Дочь, как бы, и не в восторге может быть от присутствие автора. С какого перепугу автор должна присутствовать на Дне рождения девочки?
Вот именно. Она девочке кто? Никто. Может у этого папы таких девушек целое стадо, зачем всех к дочери на ДР тащить?
Апочемучка• 10 марта 2017
Я тоже считаю, что сначала с 8 Марта нужно жену поздравлять, а потом дочь.
У меня папа сначала маму поздравлял, а потом меня. И муж сначала меня, а потом дочь. Хоть и разница в пять минут, но это принципиально.
А сейчас еще проще, младший сын поздравляет сестру ’выданными папой цветами’, а муж меня.
И по поводу вопроса автора.
Раз разошли, то нечего вместе гулять, если есть новые семьи или в присутствии нынешних супругов (пассий)
И говорю это из личного опыта, и у меня и у мужа есть дети от первого брака. И все эти дети наши, но бывшие тут не причем.
Один год один делает др, другой год другой или как будет удобно родителям и ребенку. А можно и всем вместе.
Я Вам скажу мы делали по всякому, все зависело от ситуации.
Но так чтоб муж с бывшей женой вместе делал др. и без меня не было.
Я являюсь ребенку мачухой, и если приходят все родители, то и я к ним отношусь. Мне этот ребенок тоже не чужой. Я тоже провожу с ним время, делаю уроки, кормлю, завожу в школу и т.д.
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Они были семьей. Разве это плохо, сохранить дружеские отношения и отпраздновать вместе ДР ребенка?

автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Тоже правильно, соглашусь
Капитанша• 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Мать ребенка ,не более не подружка с которой надо по ТРЦ гулять .
неДоЖиру• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Каждую неделю это точно
возможно он ее еще любит
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2017
Мы по глупости развелись с мужем после 7 лет брака. У него появилась пассия, у меня. Приезжал к дочери, проводили вместе время. Его барышня бесилась. Потом он остался ночевать, потом поехали вместе в отпуск. А потом сошлись опять и опять поженились. Родили еще 2 детей и во втором браке счастливы уже 16 лет.
Как говорит мой муж, я всегда была его идеалом и он всегда, даже в разводе и с другой женщиной думал только обо мне
Белоснежко• 10 марта 2017
Автор) все норм, это д/р ребенка, может дочка и попросила. Но я с БМ и ребенком давно никуда не езжу, они ездят вдвоем на развлекаловки. Ну раздражает он меня до мозга костей!!! Ну не приятен, от слова - вообще! А Вы расслабьтесь, раз уж взяли мужа с прошлым. Будьте мудрой и лучшей!
Жена миллионера• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
ща Вам разведёнки расскажут, что он ОБЯЗАН до конца жизни бывшей и Вы не правы. В том, что они праздновали д.р. дочки не вижу ничего страшного, но почему Вас не взял с собой? видать не на столько у Вас всё серьёзно...
А кто она ребенку? Чужая тетя! Так нафиг она там нужна??? Вы хотите праздновать свое ДР с чужими?
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну а какой мужчина, который хочет остаться при Вас, сказал бы другое)))?
Хорошо, что у Вас так.
Не спал бы с другой, если думал бы только о Вас и Вы такая идеальная для него...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
какая жена, автор сразу написала, что с ним встречается, а не женаты! Может она и не станет ему женой.
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
ну а если не серьезно, то и обижаться нечего и лезть в чужую семью.
Для меня отношения больше года - это уже серьезно, причем для обоих ( а не я серьезно, а у него таких как я много), а раз так, значит я должна быть знакома с ближайшими родственниками. Сама не заставлю знакомить, этот шаг должен сделать мужчина (мне этот шаг о многом скажет относительно его намерений ко мне).
И тут многое будет зависеть и от меня тоже, чтоб потом не плакать от того к чему потом придем в дальнейшем с его родственниками ( в смысле мое к ним и их ко мне отношение и как это видит муж).
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Она не ’чужая тетя’ она папина пассия, а значит и часть папы тоже... и дети , обычно , нормально воспринимают это, если автор нормально относиться (о чем она писала) к ребенку мужа
Ситечко для мыслей• 10 марта 2017
Устроили дочке ДР, молодцы. Если в приятельских отношениях, тоже ничего плохого, а захотят сойтись - автора спрашивать не будут и ДР и 8 марта тут ни при чём. Если Вы доверяете друг другу, то откуда тогда вопросы, если - нет, то зачем живете вместе?