Бабка в тапках• 10 марта 2017

Общение с бывшей женой

Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Не стоит язвить) Я ребенка безусловно принимаю, это даже не обсуждается. Речь о бывшей жене, а не о дочери. И звать на праздник меня не надо было
Я не язвлю совсем. у моего дочке 15 лет. Я к нему переехала, а на следующий день у дочки ДР, и отмечали все вместе у жены, с родственниками со всех сторон, и парами (женами-подругами) родственников. В общем это был первый и последний раз когда они встречались без меня.

автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
автор, вот пока он вам не муж, хорошо подумайте, готовы ли вы к семье с мужчиной с прошлым, так сказать, если не готовы, не тратьте время, не каждый человек может построить нормальную семью с разведенным супругом\супругой, это сложно, очень сложно.
спасибо вам за мнение. Я ничего никогда против дочери не имела, часто выбирала с ним подарки мелкой, действительно девчонка хорошая) Просто вот по поводу бывшей жены меня переклинило...может моя неуверенность в себе
Трахтибидох• 10 марта 2017
Перша дружина від Бога, друга - від ч...та. що Ви хотіли?
НуПогоди!• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Не ну почему можно еще раз переспать ...можно еще попробовать начать все сначала ,это же часть жизни с которой спал....честное слово странноватые вы ..
не можете устоять при виде кого-либо из бывших???
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
что значит дочь захотела. А если она захочет, что ее родители бросили своих спутников и снова сошлись? Мужчина должен учитывать и мнение своей второй половины. и как минимум ставить в известность. Я в данном случае говорю о серьезных отношениях.
А у автора скорее всего, мужчина с бывшей женой не просто в др. отношениях, раз раз в неделю заглядывет, а не просто забирает к себе ребенка.
А если дочь с автором в плохих отношения, то все равно папа должен тащить новую пассию к ней на ДР?
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
да
ХикориДикори• 10 марта 2017
Хороший папа. А вы истеричка.
shefrp• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да
Зачем? Испортить всем настроение?
Трахтибидох• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
А навіть якби дєвочка буда і не хаооша, як Ви пишите, подарок не вибирали б? Для батька вона найкраща!! Вона його донька, а Ви чергова пасія.

Капитанша• 10 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
Представляете живем в разных городах и вообще не видимся и вживую даже не видела бывшую жену ..а к чему Вы это спросили ?
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
Зачем? Испортить всем настроение?
то что папа счастлив, портит всем настроение?
KROX@• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
ща Вам разведёнки расскажут, что он ОБЯЗАН до конца жизни бывшей и Вы не правы. В том, что они праздновали д.р. дочки не вижу ничего страшного, но почему Вас не взял с собой? видать не на столько у Вас всё серьёзно...
Если бы мой папа притащил свою новую жену на мой день рождения в 13 лет, поехал бы домой вместе с ней, а у меня был бы испорченный день рождения. Слава Богу папа ее к нам не таскал ни ко мне, ни к брату. Отношения с ней не плохие у меня, кстати, но все имеет свои границы.
Сорока-ворона• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Пришелепкувата)))
Сижуревувшоке• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
Простите, а зачем ребенку на дне рождения чужая тетя, которая возможно этого папу и вела? Мы же не всю историю знаем. Автор вышла замуж за мужчину, у которого уже был ребенок - надо быть готовой к тому, что ребенок - это на всю жизнь. И бывшая жена тут не при чем, она просто мама, которая тоже имеет право присутствовать на дне рождения дочери. И дочь имеет право хотя бы в день своего рождения побыть и с мамой, и с папой. Вот и все.
Возможно, это морально трудновато нынешней жене, но она знала, на что шла.
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2017
так это что каждую шалашовку тягать к детям на ДР?
НуПогоди!• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
к тому, что судя по всему вы всех судите по себе
shefrp• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А в другие дни папа не может быть счастлив с новой женой? Если он увидится с дочкой, которая негативно относится к новой жене папы, без нее, то сразу же станет несчастным?
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну вот на свой дР и будет счастлив. а это др ребенка. кого хочет того и приглашает
ХикориДикори• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
А зачем РЕБЕНКУ в ЕГО день рождения присутствие чужой тётки???

Мой муж хотел на 16-летие своего сына от первого брака по своей инициативе взять нашего трехлетнего ребенка (познакомить). Я запретила! Зачем подростку портить ДР незванными гостями???

Сестрица Алёнушка• 10 марта 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ого, Санта-Барбара.
Реалии жизни, а не Санта Барбара
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляТрахтибидох
И якби не хороша, то тоже выбирала бы какой бред вы пишите, девушка)
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2017
а если и мама своего хахаля притянет? ото веселый др у ребенка будет
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
скорее всего от неуверенности, либо в себе, либо в нем, либо в ваших отношениях. тут уже это только Вам виднее и Вам решать.
Я сама во втором браке, но мы сразу обсудили, что бывшие наши супруги, это близкие люди, это отец и мать наших детей, это часть нашей жизни и я очень рада, что мы в этом солидарны.
Но я отлично понимаю, что так бывает очень редко, поэтому, если есть возможность найти мужа без ребенка, то лучше попытаться.
KROX@• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
При чем тут ’хвост’? При чем тут ’меня забыли спросить’? Он хороший отец, у него замечательная девочка. Но я не о ребенке, а о бывшей жене. Точнее хотела совет..как не накручивать себя, не более. Всем спасибо за мнение)
Вам грубо, но правду написали - ахаться в туалете они вряд ли будут. День рождения, когда папа и мама рядом с ребенком в 13 лет - нормальное желание ребенка. Не думаю, что вы должны переживать. Но и рассчитывать, что таких событий не будет - наивно.
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Шалашовку...это уже интересно. Кто еще?
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Счастлива в такой ситуации была бы только тётя, которая считала бы, что у неё все под контролем. Не думаю, что присутствие тёти на дне рождения дочери сделало бы счастливее папу.
KROX@• 10 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Я тоже считаю, что сначала с 8 Марта нужно жену поздравлять, а потом дочь.
У меня папа сначала маму поздравлял, а потом меня. И муж сначала меня, а потом дочь. Хоть и разница в пять минут, но это принципиально.
А сейчас еще проще, младший сын поздравляет сестру ’выданными папой цветами’, а муж меня.
И по поводу вопроса автора.
Раз разошли, то нечего вместе гулять, если есть новые семьи или в присутствии нынешних супругов (пассий)
И говорю это из личного опыта, и у меня и у мужа есть дети от первого брака. И все эти дети наши, но бывшие тут не причем.
Один год один делает др, другой год другой или как будет удобно родителям и ребенку. А можно и всем вместе.
Я Вам скажу мы делали по всякому, все зависело от ситуации.
Но так чтоб муж с бывшей женой вместе делал др. и без меня не было.
Я являюсь ребенку мачухой, и если приходят все родители, то и я к ним отношусь. Мне этот ребенок тоже не чужой. Я тоже провожу с ним время, делаю уроки, кормлю, завожу в школу и т.д.
В вашем случае ребенок скорее всего бы не расстроился, если бы вы пришли. А вот мой брат новую жену папы на дух не переносит - она учительница, травила его в школе, пока мама не узнала и не вмешалась. Повезло - все учителя стали на нашу сторону. Это я к тому, что бывают и другие ситуации - автор, явившись на ДР могла тупо испортить ребенку праздник.
ХикориДикори• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Автор гоните бывшую жену в шею,на то она и бывшая ,я запретила такие прогулянки всей семьей,надо было сохранять семью чтоб вот так вот развлекаться ,с детьми я не против,а вот еще и с женой нет.
Т.е. по вашему, ребенок вашего бывшего мужа должен отмечать свой ДР без мамы??? Только потому, что новой папиной жене это не понравится??? Тогда получается, что это ВЫ лезете в их жизнь!!! Каким боком вы к детям бывшего мужа???
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
у папана есть два варианта:
1) расстаться с пассией, т.к. ему не нравиться, что она не ладит с его детьми ( я считаю это правильно, для мужчин с ’хвостом’ как правило это решающее в отношениях, если он хороший отец)
2) забирать ребенка и гулять на нейтральной территорий без всех своих женщин (как по мне вариант, не очень)
3) забить на ребенка (самый худший вариант, но чаще встречается чем второй вариант)
Тамбовский мел• 10 марта 2017
Автор, у меня уже второй муж и ребенок от него. У бывшего тоже новая семья. Но он меня звонит и поздравляет с Днем рождения, я его тоже. Мы нормально общаемся, ребенку сейчас 13 лет. Важно же сохранить нормальные отношения. если мы морды друг другу не били, а просто разошлись, то теперь общаться не должны, совсем? Я и жене бывшего могу позвонить, если какой-то вопрос возникнет. например, от малого вещи остаются, я им передаю. Да и дочь у них часто на выходных, разные вопросы возникают. Я не понимаю, почему вас это так зацепило.