Бабка в тапках• 10 марта 2017

Общение с бывшей женой

Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
котэрия• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
Кто будет ухаживать за ребенком у него? Для ребенка новая обстановка, без мамы, с чужой тетей, это наверняка стресс.
Он бы мог хотя бы попытаться. Хотя бы для того, чтобы новая жена увидела, что так оно и есть. Вы знаете, одной моей подруге муж лет десять врал, что БЖ ни под каким предлогом не разрешает взять ребёнка и познакомить его с братом и сестрой. Вот просто насмерть стоит, в окно прыгает, в петлю лезет - не даёт. Пока она с этой БЖ не пересеклась совершенно случайно по работе и не выяснилось, что муж сам не хотел всё усложнять

Цветочница• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
При чем тут неуверенные женщины?
Есть бывшая жена и его бывшая семья ,у него теперь другая семья и другая жена ,для него она теперь посторонняя женщина и вообще никто ,на это есть закон и развод ,и нечего с бывшими прогуливатся ,моему мужу не понравилось бы если бы я с бывшим мужем и дочерью поехала бы в ТРЦ на целый день.
только не путайте, дочка не относится к бывшей семье. она тоже часть его семьи, даже если у него пятая-десятая новая жена)))
очки_ннадо• 10 марта 2017
Теперешняя жена моего бывшего не отпускает его самого к нашему общему ребенку, говорит: ’И я с тобой поеду’)) А когда я привезла ребенка к папе, попросила меня больше не привозить, сами будут забирать, сказала: ’Ребенок уже большой, может и без мамы’. Нашему сыну 8лет)
shefrp• 10 марта 2017
Ответ длякотэрия
Взять ребенка чтобы доказать что? Что он болен? Так она знает, она тоже общается с БЖ, не подруги конечно, но та может позвонить и попросить купить лекарство или одежду мальчику, например.
ПриснитсяЖЕ• 10 марта 2017
Ответ дляneoba
Вполне нормальная ситуация. Он же не ночевать остался. Была тут темка, я челюсть с пола подбирала, оказывается, многие бывшие жены спят с бывшими мужьями, когда он с ночевкой приезжает. Не, нуаче, мне надо, ему неплохо и мы друг друга тыщу лет знаем.
И что здесь такого страшного , у нас так же .
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляМеня не звали
а что не так? Или ему теперь не общаться с бывшей женой. Муж должен общаться только с одним человеком противоположного пола - женой? Представьте себе, он еще и с другими женщинами общается , может и спал с ними раньше.
До чего же ограниченные у нас люди, капец просто.
Серьезно? Вот вы прям открыли глаза этим ограниченным людям. Спасибо!
вентиляторная• 10 марта 2017
Если мужик Сам не захочет,то никто его не заставит идти на встречи ни с бывшими женами,ни с детьми.Не надо делать из них безвольных баранов! Сами они решают,как поступать.Если муж. не надо,то его не ребенком,ни десятью детьми и даже инвалидами не удержишь!
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Женщины, а почему вы такие озлобленные?
alice31• 10 марта 2017
тю. проблема на ровном месте. мой БМ со мной и ребенком не отмечает, но если бы захотел - да ради бога, и он ко мне ходит лампочки менять и мебель чинить. нет, у нас нет секса и никому даже в голову не приходит, 3 года в разводе уже. странная вы, автор, меняйте отношение. это нормально. у меня коллега на работе, так ее бывший муж был 3 раза женат, и в каждом браке по дитю, так она рассказывала, что на др мужа и свекров ВСЕ жены и дети собираются с НЫНЕШНИМИ мужьями и детьми:) вот это странно, но классно на мой взгляд, надо уметь оставаться людьми и с нормальными отношениями!

Чебуратор• 10 марта 2017
Ответ дляЛюбви вам!
День - мужского рода .
Вот поэтому автора и не взяли с собой. Пусть учит могучий русский язык
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
да ну, у Генриха восьмого было 6 жен и любимая была не первая и не последняя, а третья. С ней его и похоронили
Не вижу связи, я сказала ’первая’ жена всегда останется ’первой’ при чем тут кого и с кем похоронили?))
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
я не вижу чем первая может быть лучше в статусе? это же не гарем)))
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
так же вторая останется навсегда второй, третья - третьей и т.д.
Инфотуфелька• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Потому что женский день) не детский) и не ДР Вашего ребенка. И нормально проводить время в своей семье, а не в бывшей... извините
бывших детей не бывает... жаль что вы это не понимаете....
И никакая женщина не может быть дороже ребенка...ведь женщин может быть много, а дети это навсегда...
Верочка 100%• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Автор гоните бывшую жену в шею,на то она и бывшая ,я запретила такие прогулянки всей семьей,надо было сохранять семью чтоб вот так вот развлекаться ,с детьми я не против,а вот еще и с женой нет.
те кто против с женой и ребенком одновременно общаться, вы что своих мужей из семей поуводили.... чего вам бояться-то?
РозаФиалковна• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Женщины, а почему вы такие озлобленные?
Да потому что вы дразните тигра в клетке))) Тут половина или уже развелись или в процессе. А вы такие вопросы задаете. Как они вас еще через монитор не загрызли ))). У них же тактика такая : через ребенка бывшим мужем манипулировать. Потому что им же больше и заняться не чем в этой жизни, поэтому таков их внутренний мирок : мелок и гадок.
муха в кедах• 10 марта 2017
На все нужно смотреть исходя из ситуации, нельзя всех под копирку. может автор вы и не там ищите проблему? А может и действительно есть повод сомневаться в правильности ситуации. Вот я бы своего мужа с бывшей отпустила, так он сам не хочет, устал он от нее, сложно с ней было и жить и сейчас договориться...точно знаю что к ней бы не вернулся. А вы автор если допускаете такой поворот, то лучше конечно такие ’семейные’ выходные сводить к минимуму
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляРозаФиалковна
так ведь автор, тоже вроде как в разводе, она тоже БЖ.
И знаете, ваш пост тоже как-то не похож на то, что написан счастливым человеком)))
Мадам Подлинник• 11 марта 2017
Автор, а вы знакомы с дочкой?
У нас с мч есть детки от первых браков. Так вот, все поздравления, подарки, покупки мы делаем вместе. Более того, я больше в этом участвую, т. к, мужчина есть мужчина - не очень ориентируется в выборе чего либо для дочек :) Делаем все для того, чтобы наши детки подружились!
И в голову не пришло ограничивать в общении или обижаться, он и так их из-за работы видит не так часто как хотелось бы. А если бы он не нес ответственность за своих детей, и не не стремился к общению, для меня это был бы плохой звоночек.

автор Бабка в тапках • 11 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Мадам Подлинник• 11 марта 2017
Да, и общение что у меня с бывшим, что у него с бывшей - регулярно!
автор Бабка в тапках • 11 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Был,автор. ДР был))
Апочемучка• 11 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
Нет. Зачем?
Причем тут боятся? Если Ваш муж после работы пойдет в кафе перекусить с сотрудницей - стоит бояться?
От одного раза ничего не будет и врядли они сразу тр*ся начнут прям на столе. Но потом это может перерости во что-то более глубокое.
Такое поведение тревожный знак, потому что осеований для такого совместного времяпровождения нет.
Так же и с др 13летнего ребенка, это взрослый ребенок. Он что их за ручку будет держать и свечи вместе задувать. В чем необходимость? Ребенку больше подуше 2 др по очереди.
Апочемучка• 11 марта 2017
Моя дочь ни разу не спросила почему папы нет на ее др и мне в голову никогда не приходило звать его. У меня есть муж, мы вместе организовываем др, за его деньги это оплачиваем ( деньги общие, но основной заработок его). А тут как гость прийдет папа с подарочком, ребенок реже его видит чем нас и естественно ему будет больше рада и с ним будет носиться. От моему мужу будет приятно и всем нашим гостям.
А организовывать др с БМ вообще бред. Он мне может позвонить и посоветоваться, что подарить. И как правило берет ее в ближайшие выходные после др, дарит ей поларок и ведет на какие- то развлечения. Ребенок доволен.
Апочемучка• 11 марта 2017
А последний др 7 лет, мы вообще делати без взрослых. Пригласили ее подружек с сада и школы. Родители привели и ушли. Потом забрали в назначеное время. И з взрослых тыла я и моя подружка. Муж работал. Девочки покушали пицу, салатики и пошли в игровую комнаиу где их развлекал аниматор, потом развлекались на батутах, горках. Иногда выбегали попить компот и немного подкрепиться.
Дочь сказала, что это лучший ее др.
А тут в 13лет вспм составом.
Попижёновна• 11 марта 2017
Эх, идеальный муж - это сирота и без детей и бывших жен.
Апочемучка• 11 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Ага и при этом без вредных привычек, с огромными заработками, который в абсолютном доступе для жены. Во всем слушает и помогает своей жене по дому и при этом оставался романтиком и мужчиной со стержнем. Находил время заниматься детьми в полном обьеме, а не 1 час в день ю. Спортивного телосложения, т.к. ходит в зал каждый день. Огонь в постели, каждый день как огурчик, готов на часовые подвиги по удовлетворению жены, как будто он весь день отдыхал. И при этом, чтоб когда его такого идеала все женщины хотели увести, он говорил - нет я женатый и люблю и сплю только со своей женой.
И все эти качества обязательно должны быть сразу. Мы же не хотим ждать и помогать им стать такими. А нас они должны любить просто так.
Верочка 100%• 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Нет. Зачем?
думаю, что ребенку как раз больше по душе когда папа и мама вместе с ребенком и ладят. Но вопрос ведь в том что хорошо чужому ребенку, а что автор боится что муж опять к бывшей вернется....
Апочемучка• 11 марта 2017
Ответ дляВерочка 100%
правильно боится,
в 13 лет, при том что родители 10 лет в разводе. Не смешите меня.
Значит мама так настроила ребенка, что они могут быть снова вместе дружной семьей и растит тепличное растение.
Если бы у БЖ был нормальный мужчина, папа бы не присутствовал на др. максимум зашел подарил подарок, поздравил и ушел.
А так это нужно только БЖ. Вариантов несколько:
1. Вернуть муже, манипулируя с помощью ребенка. (Он к ним приходит каждую неделю, не к дочери, а к ним. Так написала автор)
2. Папа присутствует так как он за все заплатил и будет совсем наглость, взять деньги пригласить своих гостей, погулять, а спонсора выгнать.
3. Тешить свое самолюбие, что она имеет хоть какую-то власть над этим мужчиной. Ведь она больше его знает и знает за какие ниточки тянуть.
4. Чтоб позлить его девушку.