Бабка в тапках• 10 марта 2017

Общение с бывшей женой

Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
Редиска Я• 10 марта 2017
Ответ дляMeirisX
По своему опыту скажу - это не плохо и даже хорошо характеризует мужчину, лучше так, чем не копейки на ребенка, НО важно что бы он не был с бывшей женой в ’хороший отношениях’.
Мой бывший так помогал своей прошлой семье(в разводе были 3 года, дочке 7), что оказалось, что он с ней до сих пор спит по старой памяти.
Я бежала как могла от него)
Если плохие отношения ,для мужчины дети становятся тоже бывшими.

СирОжино пирОжино• 10 марта 2017
Ответ дляНужнова
я в разводе,есть сын. Муж уехал жить в другую страну. Но на ДР сына всегда прилетает на неделю,и живет в нашей квартире,я ему готовлю и стираю. Гуляем везде вместе. Секса нет,просто дружба. Даже в Турцию летали. И да,он там живет гражданским браком. Но все все понимают. Для ребенка ДР самый главный праздник,и это все понимают.
Як ваш чоловік до цього відноситься?
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
А в другие дни папа не может быть счастлив с новой женой? Если он увидится с дочкой, которая негативно относится к новой жене папы, без нее, то сразу же станет несчастным?
почему дочка негативно относится к новой жене? НЖ теперь вместе с папой, дочке придется это принять
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну вот на свой дР и будет счастлив. а это др ребенка. кого хочет того и приглашает
ДР семейный праздник) люди или приходят с семьями, или не приходят
НуПогоди!• 10 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Автор, у меня уже второй муж и ребенок от него. У бывшего тоже новая семья. Но он меня звонит и поздравляет с Днем рождения, я его тоже. Мы нормально общаемся, ребенку сейчас 13 лет. Важно же сохранить нормальные отношения. если мы морды друг другу не били, а просто разошлись, то теперь общаться не должны, совсем? Я и жене бывшего могу позвонить, если какой-то вопрос возникнет. например, от малого вещи остаются, я им передаю. Да и дочь у них часто на выходных, разные вопросы возникают. Я не понимаю, почему вас это так зацепило.
вы показываете детям, что нужно уважать своих партнеров!
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица
ща Вам разведёнки расскажут, что он ОБЯЗАН до конца жизни бывшей и Вы не правы. В том, что они праздновали д.р. дочки не вижу ничего страшного, но почему Вас не взял с собой? видать не на столько у Вас всё серьёзно...
Ах-ха-ха да не злитись вы так))) просто первая жена-она всегда первая))) а вас уже может быть десятки, и каждую мочалку знакомить с ребенком? Правда?) Если вы аж так сильно не уверенны в себе и в своих отношениях, то ищите мужика без прошлого и без детей)
Редиска Я• 10 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы по глупости развелись с мужем после 7 лет брака. У него появилась пассия, у меня. Приезжал к дочери, проводили вместе время. Его барышня бесилась. Потом он остался ночевать, потом поехали вместе в отпуск. А потом сошлись опять и опять поженились. Родили еще 2 детей и во втором браке счастливы уже 16 лет.
Как говорит мой муж, я всегда была его идеалом и он всегда, даже в разводе и с другой женщиной думал только обо мне
контрольный в голову
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
у папана есть два варианта:
1) расстаться с пассией, т.к. ему не нравиться, что она не ладит с его детьми ( я считаю это правильно, для мужчин с ’хвостом’ как правило это решающее в отношениях, если он хороший отец)
2) забирать ребенка и гулять на нейтральной территорий без всех своих женщин (как по мне вариант, не очень)
3) забить на ребенка (самый худший вариант, но чаще встречается чем второй вариант)
Если папа и мама расстались по обоюдному желанию, но смогли сохранить нормальные отношения, то не вижу в этом ничего плохого. От этого также зависит как ребенок будет воспринимать развод.
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Это не нормально, если есть новая семья, в другой день - пожалуйста.
Что не нормально? Ребенка поздравить?

ХикориДикори• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
При чем тут ’хвост’? При чем тут ’меня забыли спросить’? Он хороший отец, у него замечательная девочка. Но я не о ребенке, а о бывшей жене. Точнее хотела совет..как не накручивать себя, не более. Всем спасибо за мнение)
Ответьте себе: чего вы боитесь? Что вернется к бывшей? Так он уже сделал свой выбор, и его выбор — вы. Что переспит с бывшей? Где, на ДР ребенка???
Можете и дальше накручивать себя и, возможно, выедать мозг мужу, но будет ли от этого крепче ваш брак?
Примите информацию, что у вашего мужа есть ребенок и что ваш муж, как настоящий папа, должен (обязан!!!) принимать участие в жизни своего ребенка! А бывшая жена — это всего лишь биологическая мама ребенка, а любимая, единственная, обожаемая жена — ВЫ!
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Счастлива в такой ситуации была бы только тётя, которая считала бы, что у неё все под контролем. Не думаю, что присутствие тёти на дне рождения дочери сделало бы счастливее папу.
День рождения можно праздновать два раза - один раз в доме у мамы, один раз у папы
Директриссимо• 10 марта 2017
Знаете, есть выражение ’Лялька нужна, пока нужна мамка’, т.е. если есть чувства к БЖ, то и ребенка не забывает. Не хочу нагнетать, но в Вашем случае меня тоже ’терзали бы смутные сомнения’.Все эти ’высокие отношения’ не понимаю
Засомневаю• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
я как бывшая жена ( давно второй раз замужем ) отвечу : с бывшим мужем в разводе 19 лет, шесть лет не общались... а сейчас это мой лучший друг, мало того он еще и кумом стал ..... все дела в отношении нашей дочки принимаем только вместе - учеба, покупка подарков дорогих, развлекаловка, на соревнования мы всегда ездили с ней оба. Бывший муж частый гость в моем доме, иногда приходится мирить его с его очередной девушкой, а недавно и судочки в больницу носила...и проект за бывшего к рассмотрению готовила ( работаем вместе)
так что такая штука жизнь... начинайте участвовать в его жизни и все будет ок))) кста на помолвку к дочери бывший прийдет сам, но это он сам так решил...
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляKROX@
Вам грубо, но правду написали - ахаться в туалете они вряд ли будут. День рождения, когда папа и мама рядом с ребенком в 13 лет - нормальное желание ребенка. Не думаю, что вы должны переживать. Но и рассчитывать, что таких событий не будет - наивно.
я думаю в 13 лет, ребенку для хорошего др присутствие обоих родителей не обязательно. А еще лучше, чтоб родители все организовали, за все заплатили, дали денег на такси и уши. А подросток с друзьями на славу отметил
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я только сегодня узнала об этом...
Автор если Вы не доверяете своему мужчине - это проблема Ваша. Я в своем настолько уверенна, что подружилась с бывшей девушкой мужа (практически гражданской женой), и мы прекрасно общаемся. За 7 лет нашей совместной жизни бывшая пару раз просила о помощи (перевезти/вынести/занести). Она частый гость в нашем доме, замечательный человек, у каждого из нас есть прошлое, но живем мы будущим и настоящим. Если мужчина общается с дочерью и мамой своего ребенка, будучи в разводе, для меня показатель воспитанности и высоких моральных ценностях в мужчине. Презираю мужиков, которые после развода вычеркивают из жизни своих детей.
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Знаете, я об этом совместном походе узнала не сразу....по этому немного зацепило. Хотя может неуверенность в себе, как-то так
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2017
Ответ дляСметчица

я представила на деЦком ДР бывшего мужа и его новую ...гм, даму )))
вот пока он на ней не женился, нефиг ее в семью тащить )))
КучМала• 10 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Она именно ,чужая тетя, она даже не жена, а так ,,встречается,,
Послушайте, гражданские браки, сейчас не в диковинку.
Вы так рассуждаете, что без штампа ни ни?)
shefrp• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А если не принимает, то нужно новую пассию в наглую притащить на ДР и пусть себе грызутся, а он такой весь в белом будет шашлычок поедать?
Гостей зовет именинник, если дочка не хочет видеть автора на ДР, значит она не нашла к ней подход.

КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
да не жена автор ему, ну почему большинство такие невнимательные, она ему не жена и не невеста!
shefrp• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Они и праздновали ДР семьей
ХикориДикори• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
При чем тут неуверенные женщины?
Есть бывшая жена и его бывшая семья ,у него теперь другая семья и другая жена ,для него она теперь посторонняя женщина и вообще никто ,на это есть закон и развод ,и нечего с бывшими прогуливатся ,моему мужу не понравилось бы если бы я с бывшим мужем и дочерью поехала бы в ТРЦ на целый день.
Почему? А если ребенок хочет в свой ДР быть с папой и мамой как другие дети??? Откажете только по причине «нечего с бывшими прогуливаться»??? Так это же не с «бывшими», а с РЕБЕНКОМ!!!
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2017
Ответ дляДиректриссимо
Откуда этот бред?
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
Они и праздновали ДР семьей
после развода они уже не семья
Тамбовский мел• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вам необходимо это с вашим мужчиной обсудить. Мой второй муж меня ревновал поначалу жутко. Мы с ним садились и обсуждали, что его беспокоит. И бесил его мой муж бывший, который мог позвонить и спокойно что-то со мной обсуждать. Но, я сразу пресекала всякие выпады в мою сторону. Сразу обсудили, поговорили, расставили на свои места. Сейчас все ок. поговорите с ним, не держите в себе, а то ваша обида будет накапливаться
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а если и мама своего хахаля притянет? ото веселый др у ребенка будет
что значит хахаля?
ЖаннаНеАгузарова• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну и отлично, папа не придет на др к ребенку. отличный папа. как же телку его не позвали
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
а если не принимает папин выбор, то пусть не принимает и папу
Жена миллионера• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
Зачем? Испортить всем настроение?
Таки да)))
неДоПриличий• 10 марта 2017
Был,автор. ДР был))