Бабка в тапках• 10 марта 2017

Общение с бывшей женой

Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
Тамбовский мел• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо вам за совет! Я правда держу в себе...ни слова ему не сказала, что накрутила себя) Хотя тут уже некоторые сделали вывод, что я истеричка
Я ваши чувства понимаю. Но он же мужчина, он не догадывается. Ему надо сказать, что вас беспокоит.

Мозговая пилочка• 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ребёнок - девочка-подросток. Вряд ли она нормально воспринимает папиных тёток.
ну для этого надо снимать с нее розовые очки и рассказывать, что жизнь бывает и другого цвета, и не папина тетка, а папина новая любовь.
когда родители разводились, они что, не сказали ей, что теперь папа будет приходящий?
год он морочит голову автору, конечно ей обидно
Жена миллионера• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Послушайте, гражданские браки, сейчас не в диковинку.
Вы так рассуждаете, что без штампа ни ни?)
Гражданские браки придумали для оправдания простого сожительства без обязательств. Какие браки???
Неутомимые шахматы• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Они в разводе лет 10 уже...причина в ее родителях. Ну он так рассказывал...
Тогда бы я вообще занервничала.
Я думала там причина сильная, а они просто по глупости развелись...
Такие в основном делают второго ребенка и живут себе спокойно, простив друг друга !
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
По версии автора)))
это точно
Почемучка• 10 марта 2017
Жен может быть много, но дети это святое! Не важно от первого брака, второго и т.д. Хорошо, что папа помнит о ДР, хорошо, что поздравил, молодец! Правильно расставил приоритеты. Муж и жена это не родные люди, родные это дети.
Мозговая пилочка• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ппкс
и я!
ХикориДикори• 10 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да не жена автор ему, ну почему большинство такие невнимательные, она ему не жена и не невеста!
Суть моего поста от этого не меняется
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
да пусть хорошо общаются, кто ж против. Нужно ж бытовые вопросы решать. Но не гулять вместе, когда в других семьях состоят. Для настоящей жены это уже тревожный знак. При разводе в любом случае ребенок страдает, этого не избежать. Для ребенка, который хочет видеть родителей вместе, травма и то что вот вчера на ДР они были вместе и так хорошо ладили, а сегодня как чужие люди. как дать надежду и забрать ее сразу
В этой ситуации ни мама, ни папа в других семьях не состоят. А может на ДР мама с папой и двух слов друг другу не сказали? А так встретились, погуляли с ребенком, может подарок вместе выбрали или купили что-то девочке.

Жена миллионера• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
По вашим постам ясно, что вы новая дырка)
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Если он захочет изменить, то сделает это, не важно, с бывшей женой или нет. Лучше направьте свою энергию на его дочку, подружитесь. Будьте мудрее, поставьте себя на место этой девочки или ее мамы.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
Суть моего поста от этого не меняется
меняется и в корне меняется! Как автор может себя чувствовать обожаемой женой, если она таковой не является, как она может укреплять брак, которого нет?
Нифига_ни_ни• 10 марта 2017
Ответ дляМозговая пилочка
В День рождения можно же и без любвей обойтись причём здесь розовые очки? Девочка наверняка знает о том, что у папы есть женщина, но видеть ее на своём празднике ей совершенно не обязательно. На так называемую ’папину новую любовь’ можно и в любой другой день полюбоваться. Вы в свой День рождения хотите видеть людей, которые вам неприятны, ну там наглую доставучую соседку по лестничной клетке или вредного физрука?
Почемучка• 10 марта 2017
А может у этого мужчины еще есть девушки для встреч кроме автора? Ведь их ничего не связывает, только секс. Да, встречаются и что?
Настенные трусы.• 10 марта 2017
Ничего не думать ...принять лили не принять его с ребенком ребенок бывших детей не бывает .у моего мужа тоже есть ребенок от 1 брака , у нас нас 2 я нормально переношу поздравления потребности ребенка
Нарисовалось• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Автор гоните бывшую жену в шею,на то она и бывшая ,я запретила такие прогулянки всей семьей,надо было сохранять семью чтоб вот так вот развлекаться ,с детьми я не против,а вот еще и с женой нет.
+++++++++++++++
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2017
У бывших супругов комплекс вины перед ребенком... Ничего ненормального в том, что они встречаются и обсуждают детские проблемы нет. Они могут не быть мужем и женой, но перед ребенком, совестью и законом - они мама и папа. Относитесь ко всему адекватно. ’То, что тебе предназначено, будет дано. Только научись смиренно ждать. То, что тебе не надлежит иметь, и ждать не следует’
Неутомимые шахматы• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
это точно
Вы вместе живете?
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
Спасибо, вы действительно правы.....моя импульсивность ни к чему хорошему не приводит, надо быть мудрее

ХикориДикори• 10 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Укреплять отношения имелось в виду. Любить своего мужчину и уважать его желание сделать приятное в ДР своему ребенку.
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ну при чем тут ’бывший ребенок’? Она всегда у него на первом месте, и я это поддерживаю.
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Вы с ним живете или отдельно?
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Если он за 10 лет с ней не сошелся, то думаю, что и сейчас ничего не будет. Дочка для него важна, это и так понятно. А будете ли вы или ваши общие дети так же важны для него - зависит от вас.
автор Бабка в тапках • 10 марта 2017
Девушки, всем еще раз спасибо за мнения. Наверное, большинство из вас правы...все от неуверенности в себе. Мозг мужчине не выношу, просто узнала об этом ситуации не сразу, и даже не на следующий день. Импульсивная, накрутила себя....но не делала из этого трагедии. Против ребенка никогда не была, она для него самая лучшая и это будет всегда, я знаю и только поддерживаю это. Правду пишите...ведь таких как я у него может быть много, а дочь одна. Спасибо!
Я не Тролль• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Наша бывшая разрешала сначала видеть ребенка только в ее присутствии, чтобы муж не повел дочку к свекрови. Ходили так гулять, потом ее попустило. С девочкой я встретилась лет через 5 после нашей свадьбы
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
автор считает отношения серьезными. И я моделирую ситуацию с серьезными отношениями.
Но чем больше пишет автор, то все больше кажется, что у мужчины серьезные отношения с женой, а не с автором.
Может и не так, так как автор дал мало информации и вполне возможно, на самом деле все не так как это видит автор.
shefrp• 10 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Автор с мужчиной пока только встречаются, даже не живут вместе, автор с дочкой не знакома - это еще не серьезные отношения.
Почемучечка• 10 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А если дочери 13-14-15 и больше лет? Дети остаются детьми даже когда вырастают.
То есть нужно ставить приоритет дочери на 8 Марта, чем своей женщине?) ну вы даёте)))
Почемучечка• 10 марта 2017
Я бы тоже возмущалось, Автор). У мужчины новая семья и новые обязанности, не должен он всю жизнь ходить хвостиком за детьми и женой бывшей. Ладно бы хоть сын там был, в 1 браке, а тут девочка)): . Пусть мужчина жизнь свою строит, и алименты платит по полной
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
тогда вообще нет проблемы, когда люди просто встречаются, а не живут вместе, то они и не знаю где и что делает вторая половина большую часть дня и ночи и это нормально.