Бабка в тапках• 10 марта 2017
Общение с бывшей женой
Девушки, а как бы вы себя повели в такой ситуации? Встречаемся с мужчиной не первый год. У него есть ребнок, девочке 13 лет. Недавно у нее было день рождение, он купил ребенку подарок и безусловно поехал поздравлять. В итоге мой, его дочь и бывшая жена встретились, и вместе поехали в развлекательный комплекс отмечать. Не знаю что и думать....
Отмотала своё• 10 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Я бы тоже возмущалось, Автор). У мужчины новая семья и новые обязанности, не должен он всю жизнь ходить хвостиком за детьми и женой бывшей. Ладно бы хоть сын там был, в 1 браке, а тут девочка)): . Пусть мужчина жизнь свою строит, и алименты платит по полной
От всей души желаю вам дочечку, а то и не одну
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
у какого мужчины новая семья и новые обязанности, мы все и автор в том числе, что-то упустили, мужчина, о котором идет речь, женился на ком-то?
и девочка, что не человек?
Настасья Пицун• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
При чем тут ’хвост’? При чем тут ’меня забыли спросить’? Он хороший отец, у него замечательная девочка. Но я не о ребенке, а о бывшей жене. Точнее хотела совет..как не накручивать себя, не более. Всем спасибо за мнение)
Как не накручивать? Любить себя. И знать что не дай Бог он где-то что-то с БЖ замутит, вы с легкостью бросите такого. Вот и всё. Знайте себе цену. Пока вы ничего не нашли. Поехать с дочкой в её ДР и с БЖ праздновать - нормально. А вот если он на ночь останется - это не нормально
]Mrs.Сексуальность[• 10 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
По вашим постам ясно, что вы новая дырка)
Вы думаеие, что Вашине, что ли, оставили пространство для фантазий? Уймитесь, женщина, и уймите Ваших детей. Ваш поезд безвозвратно ушел, машите платочком.
Настасья Пицун• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Мы исключительно втроем с бывшим мужем не отмечаем др ребенка
ну это промах ваш и вашего БМ
4есотка• 10 марта 2017
А я - бывшая жена с 13-летней дочкой) но мне сто лет не снилось гулять с бывшим, когда он забирает дочку потусить. Я, лучше, себе время уделю
Настасья Пицун• 10 марта 2017
Ответ дляБабка в тапках
Они в разводе лет 10 уже...причина в ее родителях. Ну он так рассказывал...
а все эти 10 лет БЖ одна? Попытки сойтись были? Он к ним часто ездит?
Гладковыбритый шишун• 10 марта 2017
Ответ дляshefrp
Попросит ребенок - то будете бегать. Ничего ужасного здесь не вижу.
хм.... вот интересно, а если ребёнок захочет на море, с мамой и папой, тоже все естественно и правильно???
Жена миллионера• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сама поняла, что написала?
Вам телефонограмма• 10 марта 2017
я- бывшая жена с сыном-подростком. С БМ в нормальных отношениях. Все его попытки потусить вместе ’ради сына’ считаю полным бредом.На д/р к ребенку всегда приходил один при наличии дам(ы) сердца и, когда были еще приглашенные гости, а не, как семья втроем. Пусть идут гуляют сами.
Неутомимые шахматы• 10 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Ничего не думать ...принять лили не принять его с ребенком ребенок бывших детей не бывает .у моего мужа тоже есть ребенок от 1 брака , у нас нас 2 я нормально переношу поздравления потребности ребенка
Мудрая женщина
Вам телефонограмма• 10 марта 2017
Автор, а у Вас совсем все грустно. Подарок выбирали, а как дарил, где дарил, понравился ли подарок- не спросили?
Ангелочек с рожками• 10 марта 2017
Автор, не вините своего мужчину. эту ситуацию создала бывшая жена. 100% это ее идея поехать вместе, а мужу (бывшему)сказала:’дочь очень поосила). А сделала она так, что бы вам насолить, сделать больно. 10 лет в разводе!!!!! А она до сих пор ему жизни н дает, дергает каждую неделю. Как мамка ревнивая. И все надеется, что вернется. Ждите общих фото в соц сетях, они тоже будут сделаны для вас. Еще раз повторюсь, мужчина ни при чем. Обнимите его и скажите : ’ какой ты у меня заботливый, любою тебя’. Возможно бывшая ему уже мозг прополоскала и он сейчас делает выбор.
Море Счастья• 10 марта 2017
Пишу с чужого акка, поэтому анонимно
Автор, это очень специфический форум, тут очень много разведённых и больше половины тут - прошенные жёны, с неудавшейся личной жизнью. Так что тут сторону новой женщины/жены априори не примут.
Я у мужа вторая жена и слава Богу, что я не попала в период , когда встречались на этот форум, просто слава Богу. Мой муж женился на мне, когда его детям было 13 и 16, с бывшей женой они не гуляли. К детям приезжал, отвозил их в кафе, дарил подарок или ходили вместе выбирали (без БЖ). В этом возрасте ребёнка совсем не надо держать за обе руки, это надумано бывшими жёнами. Это им надо, а не ребёнку. Старший сын вообще лет с 14 начал праздновать своей компанией, муж всё оплачивал, но с БЖ они за руки там не гуляли, это смешно. Хотя к слову, до первого класса они конечно везде с ребёнком были оба, но потом муж прекратил с ней совместные походы. Дети отнеслись к этому совершенно спокойно, а вот БЖ кстати говоря очень хотела продолжать в том же духе.
Я Вам могу дать совет, не поднимать сейчас с мужчиной эту тему, но если Ваши отношения станут серьёзными и Вы заметите, что он таки с БЖ везде ходит, скажите ему прямо, что Вам это не нравится (мужики проще, чем мы о них думаем, они намёков не понимают)
Как нефиг делать• 10 марта 2017
Ответ дляКапитанша
Автор слушайте свое сердце он не обязан теперь прогуливатся с бывшей женой,теперь Вы ему жена вот и развлекайтесь.Почему Вас не взяли с собой?
Автор, ему НЕ жена.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Автор, ему НЕ жена.
Жена, не жена, какая разница. Любимая женщина, раз с ней хочет быть не один год.
Как нефиг делать• 10 марта 2017
Ответ дляКучМала
Она не ’чужая тетя’ она папина пассия, а значит и часть папы тоже... и дети , обычно , нормально воспринимают это, если автор нормально относиться (о чем она писала) к ребенку мужа
Для ребенка она именно ’чужая тетя’. Папа всех своих ’пассий ’ будет таскать на дочкин ДР ? Это день рождения девочки и она должна решать ,кого хочет видеть.
Аноним_Галя• 10 марта 2017
Вот ничего мне не сделали бж. Я с ними по жизни своей не пересекалась. Но я их терпеть не могу. Это вечноноющие женщины, которым должен весь мир, ведь они ребенка родили. Никогда я это не пойму. Я просто высказаться , накатило так сказать. Без обид
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
любимая она ему или нет, может сказать только сам мужчина! Можно хоть сто лет встречаться , но при этом не любить человека.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Дочь, достаточно взрослая деваха, что бы понимать- родители развелись и какого то не живут вместе. Сегодня только писали, какие наши детки в 13 лет. Я уверена, что ребенку было пофиг вместе родители или нет. Они такие жестокие сейчас, им подарка достаточно. Это все глупая игра бывшей. 10 лет сама, отчаялась наверное бедолага)
Море Счастья• 10 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно и жениться и даже детей родить и не любить . А потом полюбить так, что все бывшие станут не важнее табуретки.
Ангелочек с рожками• 10 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне такие идиоты не встречались. Тем более не в браке.
Как нефиг делать• 10 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
то что папа счастлив, портит всем настроение?
Это день рождения ребенка, а не папы ! При чем тут ’папа счастлив’ ? Вы не интересовались, может родители как раз из-за автора разошлись...
Как нефиг делать• 10 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Простите, а зачем ребенку на дне рождения чужая тетя, которая возможно этого папу и вела? Мы же не всю историю знаем. Автор вышла замуж за мужчину, у которого уже был ребенок - надо быть готовой к тому, что ребенок - это на всю жизнь. И бывшая жена тут не при чем, она просто мама, которая тоже имеет право присутствовать на дне рождения дочери. И дочь имеет право хотя бы в день своего рождения побыть и с мамой, и с папой. Вот и все.
Возможно, это морально трудновато нынешней жене, но она знала, на что шла.
Автор даже не жена...
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему идиоты, многие люди встречаются из-за симпатии,хорошего секса, общих интересов и т.п., но к любви это не имеет отношение. И к идиотизму, кстати, тоже.
Аннуитет• 10 марта 2017
А ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО?
РОДИТЕЛИ И РЕБЕНОК ПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ.
Я САМА БЫВШАЯ ЖЕНА И СВОЕГО БЫВШЕГО УВОДИТЬ ОБРАТНО НЕ СОБИРАЮСЬ, НО ЕСТЬ РЕБЕНОК, ПО-ДРУГОМУ Я БЫ С БЫВШЕМ И НЕ ОБЩАЛАСЬ, НО НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО ВИДЕТЬ СВОЕГО ПАПУ, КАК БЫ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПО-ДРУГОМУ...
Апочемучка• 10 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
спасибо))) у меня есть
В 13 лет ребёнок уже достаточно взрослый и прекрасно понимает, что родители развелись, а значит у каждого своя жизнь, и тем более прекрасно понимают , что папа не живёт монахом (они сейчас взрослее нас в этом возрасте). Так что я тоже склоняюсь к мысли, что это надо было бывшей жене, может как попытка наладить свои интересы.
Я БЖ , в 13 лет сын прекрасно понимал, не только что развелись, а даже почему (сам для себя делал выводы, не делайте из детей даунов, они прекрасно понимают и очень наблюдательны)
КАПСЛОЧНИЦА• 10 марта 2017
Ответ дляМоре Счастья
можно,в жизни почти все бывает, но все также о любви может сказать наверняка только сам человек, любит он или нет.