И.О. человека• 10 марта 2017
Тюль в детскую, помоги с выбором
Девочки,хочу обновить тюль в детскую. Хочу чтобы была легкая, пропускала воздух, не сильно тяжелая. Это какую надо брать их перечисленных: органза, полуорганза, вуаль, фатин, сетка, кристалон, шифон, батист, лен?
60 метров сметаны• 10 марта 2017
мы закончили ремонт в детской как раз и вместо тюли-пылесборника....повесили просто роллеты тканевые
цветов их миллион -у нас солнечно желтая)очень довольна
Дама с собачкой• 10 марта 2017
это надо идти в магазин и щупать, только так
вот на что у вас ’ёкнет’, то и берите
у меня екнуло на прозрачную органзу с черным бархатным принтом в кухню и шоколадно-коричневый шифон в спальню, а на что у вас екнет - кто знает?
вот на что у вас ’ёкнет’, то и берите
И.О. человека
• 10 марта 2017
Ответ дляДама с собачкой
вот на что у вас ’ёкнет’, то и берите