ЕлькиПальки• 10 марта 2017

Кто-то пользуется кремами Целкосмет( CELLCOSMET)? подскажите

мне 32, пользуюсь кремами этой фирмы, но теми, которые от 25, и прочла, что после 30 уже надо курсами мазать омолаживающую серию. Кто-то пробовал? надо ли?
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2017
косметология наша хоть и большая и хорошая, вроде, но они не знают таких кремов(( бесполезно спрашивать

alenysh_ka• 10 марта 2017
Ответ дляЕлькиПальки
все зависит от состояния именно Вашей кожи. Все возрастные рамки на косметических средствах ставят только для того, чтобы потребителю было проще и быстрее сделать выбор. Но это не правильно! Правильно подбирать именно под потребности Вашей кожи, так как некоторые девушки и в 20 уже нуждаются в ’сильных’ средствах из-за неправильного ухода, образа жизни, питания и т.д, а некоторые и в 40 еще могут себе позволить не использовать средства с мощными составами
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2017
Ответ дляalenysh_ka
у меня не знаю, мне кажется плохо, косметолог хвалит. Вот и кому верить...
alenysh_ka• 10 марта 2017
Ответ дляЕлькиПальки
самый простой способ: посмотреть критично на себя и на Ваших знакомых девушек, которые ведут подобный образ жизни + имеют возможность и ухаживают за кожей. если Ваша кожа объективно выглядит хуже - тогда пора. Это очень примитивный метод, но если нет косметолога, которому Вы доверяете, то тогда только так.
автор ЕлькиПальки • 10 марта 2017
Ответ дляalenysh_ka
мне кажется , что не очень, но сравнить не с кем, подруги знакомые особо не ухаживают, либо совсем девочки и не парятся по этому поводу