волосатое стекло• 10 марта 2017
А Вы тоже посылки отправляете в одноразовых пакетах?)
Девочки , может это меня одну ´убивает´ ,но лучше уже отправляйте в бумаге) Или хотя бы в новый пакет ложите) Бывает ещё пришлют в пакете с запахом продуктов) Ну не делайте так)
Акукарача• 10 марта 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вы сами себе противоречите. Ва их и не жалко, но возмущает.
Конечно, это не приятно, когда у тебя есть определенные условия, а клиенту плевать (другое дело если бы мы так договорились, то это уже считается скидка))) но показывать свой негатив покупателю незачем.
Я с надеждой верю, что покупателю это принесет больше удовольствия, что он что-то там выбил, добился или победил меркантильную систему продавцов зарабатывать на пересылке))))
И все равно упаковываю в новый пакет и сверху в курьерский пакет, чтоб его не вскрыли. Это моя репутация, пусть у покупателя будут приятные эмоции о покупке и он посоветует наш магазин своим друзьям.
Акукарача• 10 марта 2017
Ответ длябибизяна
Автор, шото я не поняла, вам отправили НП, но не в пакете НП, а в обычном из супермаркета?.....так значит был какой то форс мажор на НП, раз они не дали свой фирменный пакет...или я что то не поняла?)
может внутри пакета от НП вещь была завернута в пакет от продуктов
бибизяна• 10 марта 2017
Ответ дляАкукарача
ааа, ну если так, то да - это не красиво.
Акукарача• 10 марта 2017
Ответ длябибизяна
но такие упреки по поводу доставки, я наблюдаю только на кидстаффе и на клумба. Так уж тут заведено и у продавцов и покупателей.
Продавцы не думают о сервисе, а покупатели здесь берут потому что дешевле чем интернет-магазине и обычном магазине (по их мнению) и пытаются сэкономить на всем.
Акукарача• 10 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
теперь надо будет уточнять какой вид упаковки желает покупатель ))
нет, упаковка всегда должна быть надлежащая (вонючий пакет никак не вписывается). А по желанию покупателя и конечно же за его деньги, может быть улучшена.
Настасья Пицун• 10 марта 2017
А меня сегодня просто взбесил посредник!
За дешевизной не гонюсь. Комиссия 15%, шип полностью на мне.
Обувь дорогая.
Оценка почтой на всю сумму
Так какого!!! обматывать коробку по живому скотчем??? И ручкой писать на коробке адрес крупными буквами???
Блин 5000 грн, а коротка как из...
Обувь дорогая.
Оценка почтой на всю сумму
Блин 5000 грн, а коротка как из...
Ксерокопия ночи• 10 марта 2017
Ничего не вижу плохого в новых пакетах, хоть мусорных, хоть ,,майках,,. Чем эти пакеты не такие? Они новые. Если Вас оскорбляет такая отправка, Вы всегда можете доплатить и попросить такую упаковку, которая Вам нужна.
0996700747• 10 марта 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
уважайте сами себя, напишите, что не отправляете укрпочтой. Делов-то.
У меня , например нет на рядом
ехать, не всегда удобно.Но укрпочтой довольна))) никогда плохо упаковано не приходило