Пэрисхилтонша• 10 марта 2017

почему судьба так несправедлива?

В душе шкребут кошки.
Смотрю в соцсетях у всех детки, мужья, парни.
А я сама по себе
Чувство одиночества не покидает меня чем бы я ни занималась
Где бы я не находилась.
Какая то пустота в душе
Что со мною?
Как найти смысл в жизни?
Только не смейтесь
И так плохо
yokogama• 10 марта 2017
Ответ дляДерево береза
а фейсбук чем не угодил?
иногда могу обзавидоваться кому-нибудь из более часто путешествующих друзей. Ведь нам таки плохо не потому что нам плохо, а потому что другим хорошо!

Весенний Марафон• 10 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
не смотрите на это показное и фальшивое в соцсетях, кроме детей, там всё фальшь
К стати да! До 90% фоток в соц.сетях всего лишь видимость благополучия
Пенек Возмездия• 10 марта 2017
Ответ дляПарасюха
Правильно говорите, многие заводят семьи потому что так надо , должна быть ячейка общества ( кому надо???) и большинство ненавидят друг друга годами , дети бесят , но на людях делают видимость семьи .
100%
Веселая моль• 10 марта 2017
фото в студию, ща поможем
Каркуша Клара• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Что Вам приносит радость??
Что Вам по душе??
Я завидую Вашей свободе. Можно заняться спортом, читать книги, учить языки. Мечтаю выучить арабский язык, заниматься культуризмом и прочитать собрания сочинений Горького, Паустовского и Куприна. Нет на все это времени.
Бубль Гум)• 10 марта 2017
а у меня есть семья и дети , а смысла жизни нет
автор Пэрисхилтонша • 10 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
Как так?а детки? Разве это не приносит Вам радость????

nmorugiy• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Как и с мамой. с которой вы как чужие, так же может быть и с детками, даже больше шансов, дети эгоистичны. а еще они болеют, сейчас детки слабенькие, а ни одна мама не может быть счастливее. чем самый несчастный ее ребенок, тем самым. чем больше детей, тем Ваши шансы на счастье уменьшаются. Просто живите, как получается, жизнь рано или поздно кончится, а вы все будете ждать счастья и жить будущим. Ищите радость в мелочах, это лучше всего.
автор Пэрисхилтонша • 10 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
Благодарю, я буду стараться
Просто...действительно, брак навязан нам обществом.
’Так надо’или это значит что я нормальная, такая как все.
Особенно обидно когда замужние подпуги спрашивают: ну что, ну как, ну когда..
Жалеют меня
Мне от этого только хуже
Вроде и не со зла они, а мне от этого больно
nmorugiy• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Благодарю, я буду стараться
Жалеют меня
Мне от этого только хуже
Со зла, злорадствуют, поверьте, шли их лесом прямым тестом. Можно еще придумать себе какое-то таинственное заболевание, которое не позволяет Вам выйти замуж и размножаться, пусть отстанут. Я тоже помню это клевание мозгов, вышла замуж в 29 лет, не в последнюю очередь под давлением общества. Потом общество требует ребенка, а потом - на годик первого, за столом все дружно требуют второго. Счастливее в замужестве не стала. скорее наоборот. Я бы Вам посоветовала сейчас почитать, или. в крайнем случае, посмотреть что-то отвлеченное и масштабное на ютюбе фильм Атом от Аль Халлили. например. Удачи, не грустите!!!
Бубль Гум)• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
приносят, но я прям не такая супер мама,есть и получше. я иногда думаю, что с кем нибудь им бы лучше было
автор Пэрисхилтонша • 10 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
мерси
Прям сейчас приеду с работы и буду смотреть
Бокс-орун• 10 марта 2017
Ответ дляnmorugiy
Никакой судьбы нет, каждому достается ’что попало’, смысла в жизни никакого нет, люди - биологические машины для выживание генов. Не все с мужьями и детками счастливы, многие из них завидуют одиноким, это просто инстинкт размножения и социум давит на Вас, не думайте, что родив ребенка. будете жить в эйфории, возможно, как я не будете спать ночами около 3-х лет и устанете настолько, что захотите сдохнуть. Заведите собаку!
Да, во многих говорит инстинкт размножения. Ищут в этом смысл жизни, думают что семья и дети - это он самый и есть. А потом оказывается, что и это не смысл жизни, а жизнь прошла в заблуждении, отсюда разочарования. Потом наспех пытаються ’полюбить’ себя, но обычно поздно, молодость прошла, здоровье подкосилось, внешность и фигура не радует. Смысла в жизни как такового нет. Чем наполним, тем и проживём. Я свою наполняю положительными эмоциями, знаниями, радостями созерцанием природы, сном, вкусной здоровой едой, сексом, спортом, ну и работой по надобности. Увы без работы пока никак не обойтись. А зачем наполнять свою жизнь одиночеством, грустью и тоской?? Странный выбор, причем добровольный.
Бокс-орун• 10 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Отец был тираном
Живу с мамой
Но как чужие
Вам надо срочно переехать от мамы. И поверьте, жизнь измениться!!!