Сорока-ворона• 10 марта 2017

Мужчины-одинаковые!

Девочки!Кто был в подобной ситуации?
Живём вместе 15 лет,дети.
Всю жизнь экономия на всём.И тут он записался в Спортлайф.Для меня денег по прежнему впритык.
Я выходила замуж по любви,чтобы не подумали,что за деньги!
Массаж мне-не нужен,маникюр-сама,стрижка,покраска-редко.
К чему я веду это всё?Почему мужчины держат жён за рабочую силу?Я была красивой,игривой и молодой,во мне была жизнь.Семья,дети и быт меня заземлили до уровня плинтуса.
А муж поднялся,воспрял духом,орёл!
Подозреваю,что ещё год-два и он поменяет меня на молодую,порхающую и любимую.

Многие знакомые развелись.
Причина:жена-пила!Конечно,все-пилы!Один из примеров:она с детьми,он в танчиках сидит,не хватает денег-детей в садик и иди пахать и всё в таком роде.Конечно,она недовольство высказывала.С новой пассией(естественно,молодой) в цветочно-букетном периоде. Встречаются с девахой на нейтральной территории.Тоесть,быт не заедает,любовь-морковь,адреналин!Сказал бывшей,что до этого и не жил.
***,нормально?

Почему мужчины не ценят жён,которые с ними поднимались с нищеты и находят молодых?
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Пролетали.Включает обиженного и деньги не даёт!
Не покупать и не готовить вкусненького! Пусть сам себя обслуживает! А вы свои деньги на себя тратите. Сколько нужно на детей - заявить прямым текстом, сказать, что дети страдать не должны, особенно если он орел.

Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Боже!Как страшно и больно!Как Вы пережили?Нашёл другую?Что дети сказали?
младшей 5 лет ничего не понимает,старшая понимает но молчит потому что зависит как и я.как пережила,наверное потому что у меня хорошая подруга поддерживает.другие всегда были и сейчас есть,муж плавает у нее секс с моим.муж дома с ним,как то так и живут.
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
а в чем собственно проблема закрыть двери и пойти гулять? И не делать?
а кто кушать детям сготовит и посидит?Бабушек,дедушек и помощников нет и на няню не даёт(хоть,на часик)
june83• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Сколько детям?
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Как?Моей зарплаты не хватает на порхание!
у нас бизнес,денег хватало только на него
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вы такая умная!А кто будет заниматься детьми и домом?Муж не хочет,бабушек и дедушек нет,а на помощницу-крутит дулю?Чему радоваться?Я даже пойти никуда не могу.Муж-в любое время.Он с детьми не останется никогда.его слова
Очень вам сочувствую!.. Если сразу прямым текстом заявляет, что не будет ничего делать - дело плохо. Тут только болевые точки надо искать, по-хорошему вряд ли договоришься... Хотя... я не специалист. А специалисты еще советуют для начала рассказать ему о своей боли, о мечтах, о ’нас’...
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
Вы не развелись?Он моложе нашёл,да?Хочется Вас обнять!Мне Вас очень жаль по человечески!

Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
От кого мужчина уходил к молодой?Это же разрыв души!
сейчас с 30,мне 41.она конечно с ребенком и замужем
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Сколько детям?
дошкольник и школьница
Живчик-счастливчик• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вы выбрали себе именно этого мужа. Вы уже не первый год знаете, что он вам ничем не поможет, а будет только использовать. Один вопрос, зачем вам эти отношения?
june83• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
дошкольник и школьница
Значит вы сами виноваты что муж не может посидеть с такими взрослыми детьми час
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
подал на развод 24 на суд
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Сколько едят дети? Супа маленькую тарелку сварили, взяли детей и в гости, в парк, в ТЦ и т.д. Пришли вечером и спать.
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
он говорит,что разговор по душам-это дро* его мозга и его воротит от моих просьб и разговорам по душам
Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Затем шо дети есть, и их кормить надо! Шо ж вы все такие непонятливые???!!
Силиконочка• 10 марта 2017
Ответ дляЧу Ча
Вот поддержу
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
это на каком этапе себя так вести? А если это молодая семья и рациональное питание залог здоровья этой самой семьи, детей, да и вообще хорошо налаженный быт повышает работоспособность. Мужчины в первую очередь.
только вот жаль, когда эта работоспособность приводит к росту его доходов, тут же возникает ситуация, аналогичная с ситуацией автора.
опять таки, повторюсь, зачем искать причины и оправдания. Давайте посмотрим как в развитых странах дело обстоит.
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
позвоните её мужу,пусть знает
Чу Ча• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вы меня простите, но он быдло еще то. Но Вы такого сами выбрали, увы.

Коварная Зая• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Удалено администрацией...
june83• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Зачем он вам????
Силиконочка• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
ТАК А КТО ЕМУ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ??????
triorsita• 10 марта 2017
у подобномыслящих жен- такие мужчины...нет. мужчины далеко не одинаковы ))даже с разной женщиной ведут себя по разному..ройтесь в себе. почему так с вами..глубоко ройтесь!
автор Сорока-ворона • 10 марта 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если бы была квартира,то ушла бы.Мне некуда с детьми идти.Зарплата уйдёт на аренду квартиры
june83• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Только после вас
Слабый пол• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
позвоните её мужу,пусть знает
он мент,может кто скажет.я жду может хоть кто то сломает ему нос.так сказать отомстит за меня
Научительница• 10 марта 2017
Ответ дляСлабый пол
ключевое слово ’если’,мы 20 лет прожили подарок на новый год развод.причина хочу начать 2017 с чистого листа,а ты себе не в чем не отказывай.
А предпосылки были?
Я недавно своего спросила, мол, хотел бы начать все сначала: жена на ...- дцать лет моложе, новые дети, новые ощущения, новая теща? Ответил, что ну его на фиг:))) Снова встречания, свидания, знакомство с родителями, свадьба, роддом, пеленки - неееет! Это ж новые расходы:))) Да и лениво это все заново проходить, не интересно. Выбираю тебя:) Во-первых, я тебя давно знаю:))))
Мы в браке 19 лет
Живчик-счастливчик• 10 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Редкая женщина не сможет прокормить своих детей
triorsita• 10 марта 2017
Ответ дляjune83
Только после вас
видите, как хорошо, что вы не любите каблуки
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ща вам напишут ’а зачем понарожали?’.
И никто не уточнит, что контрацепция это такая же забота мужчины, как и женщины. Даже мужики больше этим заморачиваются - алименты потом им платить.